Наполеон Бонапарт• 07 октября 2016
как поступить уйти с работы сегодня или нет?
сегодня мы должны были ехать в Карпаты на 2 дня. Выезжать планировали в 13.00. То есть вечером уже там, выходные отдыхаем и ночью в воскресенье ехать домой. Я отпросила на пол дня, у мужа выходной сегодня был, ребенка завела и предупредила в школе, что на продленке сегодня не будем. НО! Мужа утром вызвали срочно на работу и в лучшем случае до вечера отпустят. И вот думаю, мне забирать ребенка, уходить с работы? отпросилась уже. Или теперь отсидеть, так как только зря будет считаться что отпросилась.Директор уехал в отпуск, он и знать не будет что я осталась или уехала. И вот думаю, побыть пол дня с доченькой? или досидеть этот день? П.С. Работы много, но всю не переделаю. И плюс у меня было чемоданное настроение, работать что то не тянет.
Наполеон Бонапарт
• 07 октября 2016
Ответ дляmsaly
Уйти. Отпросились уже, и ребенок надеется. Если уж поездка сорвалась, то берите дитя и настроение и мотнитесь в городе развлечься
спасибо! хотела в кино!! поведу!!! точно!! проситься на ЛЕЛЕКИ!!