Мядуза аля моргонер• 07 октября 2016
Кадровики подскажите про увольнение.
Работник увольнаяется 7 числа. Приказ тоже на увольнение с 7 числа. В этот день мы ставим работнику 8 часов. Он в этот день обязан рабоать или он занимается обходным листком? Спасибо
Marina_Rayskaya• 07 октября 2016
День увольнения, полноценный последний рабочик день. Табелируется как полный день.
Нафаня Маня• 07 октября 2016
у нас тоже полноценный рабочий день, но как правило это только обходной ходят подписывают, у нас просто отделов много + телефон\планшет сдавать надо - короче это все как раз и затягивается почти на целый день.