Галябалована• 07 октября 2016
Посоветуйте Египет
едут 2 женщины по 60 лет. Им предложили отель
HILTON SHARM DREAMS RESORT 5 ***** (SHARM) на 10 дней 1018 USD в ноябре
Кто знает это хороший отель на эти деньги?
Спасибо всем кто выскажет своё мнение!
Ду да ду да ду• 07 октября 2016
Мы были в отеле рядом. За сам отель Хилтон не скажу, но очень мне нравится эта бухта и близость к площади Сохо. Сейчас тоже рассматриваем поездку в Шарм и хотим что-то новое, но все смотрим в этом районе ))).
Галябалована
• 07 октября 2016
Ответ дляelenochka
Отель очень старый. Была в нем в прошлом году в инфотуре, не самые лучшие впечатления. Плюс это вторая линия. От самых дальних корпусов до пляжа приличное расстояние.
Думаю, что стоит рассмотреть альтернативные варианты.
Спасибо!Уже не знаю что и придумать. Бюджет ограничен очень(
Галябалована
• 07 октября 2016
Ответ дляandrey_spec
смотря что по датам. на отпуске цену меньше можно найти на этот отель
к датам не привязаны, главное чтобы вылет были из Одессы