Кто крайний?• 11 июля 2013

Киа Рио или Хюндай акцент

Собираемся купить машину, сомневаюсь, что лучше:  Киа Рио или Хюндай акцент? Семья из 4 человек, Киев. Владельцы таких машин, что посоветуете?
Ошеламиссимо• 11 июля 2013
Ответ дляГолубая устрица
Не понравился внешне. Капот идиотский - резинка через весь капот грязь собирать. Базовая хуже чем у Рио за те же деньги. Подумывали о Рио, сейчас смотрим Сузуки.
Я перед тем как купить рио смотрела сузуки джимни (цена для меня имела значение, расход бензина, клиренс).
джимни мне внутри покзался газиком, гораздо дороже по цене. из плюсов, клиренс, подключаемый полный привод, расход бензина.
ценовой фактор победил, я счастливая обладательника киа рио.

Зам. зав. Анонима• 11 июля 2013
Ответ дляpolinka.opr
в америке киа идет со скрипом-очень мало людей покупают
Зачем им киа, если у них свой Форд есть.
Голубая устрица• 11 июля 2013
Ответ дляОшеламиссимо
Видите ли, у нас очень активный образ жизни, мы любим ездить много, а дороги не всегда хороши Поэтому Сузуки Sх4 подходит лучше из-за клиренса. Цена, кстати, не намного выше Рио и Ассент. Джимни, при всех его показателях мне непонятен, а кроме того просто урод, его даже не рассматривали
Наивная как Алиса• 11 июля 2013
Ответ дляГолубая устрица
Джимни - молодежный пляжный бич-мобиль)
автор Кто крайний? • 11 июля 2013
Ответ дляНаивная как Алиса
Хюндай, у него ’наполнение’ лучше, чем у рио. Да и внешний вид нового Акцента -
Голубая устрица• 11 июля 2013
Ответ дляНаивная как Алиса
Джимни - молодежный пляжный бич-мобиль)
Аааа. А мне-то 40, то-то я его не поняла . Прошу прощения, а что значит пляжный?
Наивная как Алиса• 11 июля 2013
Ответ дляГолубая устрица
Ну как бы объяснить ... Если Вам 40, вы должны помнить сериал Беверли Хилз. Там главные герои-мальчики на подобной машинке по пляжу гоцали и девочек снимали
Голубая устрица• 11 июля 2013
Ответ дляНаивная как Алиса
Никогда сериала не смотрела Вот досада, так и помру необразованной... Ну, спасибо, хоть Советчица есть.
Наивная как Алиса• 11 июля 2013
Ответ дляГолубая устрица
Ладно, а на пляже к вам мальчики подкатывали? Вот на чем подъезжали?

Наивная как Алиса• 11 июля 2013
В общем, то, на чем подъезжали, Верховина там или еще что - вот аналог этого Джимни и есть
Голубая устрица• 11 июля 2013
Ответ дляНаивная как Алиса
Вы чего в Крыму не бывали? На какие пляжи тут подъехать можно? Ну разве на Тарханкуте так я его не особо люблю. Да и в моей юности мальчики машинами не очень обременены были. Да и замуж я вышла рано . А мужики клеили бывало, но машины всё как-то были не такие, а либо Мерседесы, либо Форды (это модно было когда я помоложе была). А сейчас никто уже не подкатывает Ну, сами понимаете... молодые девчонки подросли уже
Голубая устрица• 11 июля 2013
Ответ дляНаивная как Алиса
Типа УАЗик - козлик? Такие только милицейские бывало
Наивная как Алиса• 11 июля 2013
Я описала аналог пляжного авто - мопед Верховина) А на джимни как раз на тарханкут или казантип и ездить
Наивная как Алиса• 11 июля 2013
Ответ дляГолубая устрица
не знаю, УАЗик изнутри не видела))
Голубая устрица• 11 июля 2013
Ответ дляНаивная как Алиса
Ой не знаю он узкий такой и высокий, его там ветром не перевернет?
belazka• 12 июля 2013
Ответ дляГолубая устрица
цена Sх4 даже в базе выше и намного, если, конечно, 50-70 тыс тыс считать деньгами.
Мне тоже не очень понятен, рассматривался из=за клиренса и полного привода.
Sх4 одно время был моя любовь, а потом разонравился.
belazka• 12 июля 2013
Ответ дляНаивная как Алиса
Джимни - молодежный пляжный бич-мобиль)
Джимни - машинка фермеров с хоккайдо, там пляжей нет, но есть снег. вот потому и внешний вид, который много лет не меняется, клиренс и др.характеристики.
Голубая устрица• 12 июля 2013
Ответ дляbelazka
Я рассматривала эти авто исходя из того, что их цена в нужной мне комплектации 15-17 тыс. Где Вы такую разницу увидели не знаю.
http://suzuki-sx4.infocar.ua/ , ну это я первую попавшуюся взяла, так просто.