Creation87• 08 октября 2016

Это спам? Где-то я это встречала (Milka 13061980)

Сейчас пришло письмо
пишет Milka 13061980

"Добрый вечер,мы с малышом сейчас в оч тяжолой ситуации,живем вдвоем на 860гр в месяц,помочь некому,родители болели онко оба,их уже нет,двоюрод сестра под Харьковом в селе особо помочь нечем тк у самой сын студент,мы оч нуждаемся в крупах,молоко и порошок нужны,вы извените что вам написала,просто иногда руки опускаються от безысходности уже "

Что с этим делать?
Ната Лия• 08 октября 2016
оо, опять на молочко просит

это кошмар, уже сколько ей тут кости полоскали и никак не угомонится

ща Денисовна придет, все расскажет, у нее досье на таких

olgavas• 08 октября 2016
Где-то уже читала подобное
olgavas• 08 октября 2016
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1593841
автор Creation87 • 08 октября 2016
Ответ дляНата Лия
оо, опять на молочко просит

Может на нее пожаловаться ?
Ната Лия• 08 октября 2016
Ответ дляКоварная Зая
Может на нее пожаловаться ?
по моему ей пофиг
Milka8181• 08 октября 2016
это не я!
автор Creation87 • 08 октября 2016
Ответ дляMilka8181
это не я!
может Вы маскируетесьмы Вас раскусили
Milka8181• 08 октября 2016
Ответ дляКоварная Зая
может Вы маскируетесьмы Вас раскусили
шутите?
автор Creation87 • 08 октября 2016
Ответ дляНата Лия
по моему ей пофиг
У нее полный бан , как она может в этом случае мне писать?

Milka8181• 08 октября 2016
модераторы, скажите что это не я!
Ната Лия• 08 октября 2016
Ответ дляКоварная Зая
бан это на советчице, личка тут не причем
Дея Торис• 08 октября 2016
а как она выбирает людей?
рандомно?
Снежана Денисовна• 08 октября 2016
Ответ дляДея Торис
а как она выбирает людей?
рандомно?
нет, далеко не рандомно. Она мониторит темы, ищет по ее мнению богатых и строчит им в лички
Снежана Денисовна• 08 октября 2016
а полный бан у нее за очередную поберушно-брехливую тему, где она на молочко щенкам просила. И бан не первый, потому-что постоянно такое мочит
Снежана Денисовна• 08 октября 2016
вариации у нее, чтобы личку не заблокировали)) слова местами меняет
Дея Торис• 08 октября 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
и тут я почувствовала себя нищебродом)))
Снежана Денисовна• 08 октября 2016
вот же ненасытная, с мая!!! побирается, и знаю что слали ей неоднократно деньги
Снежана Денисовна• 08 октября 2016
Ответ дляДея Торис
ггг)) на самом деле, просто вы скорее всего нигде не хвастались обновками, не рассказывали куда летали на отдых, не показывали квартиру с хорошим ремонтом или не отдавали вещи. Она ищет таких, тех кто открыто говорит что достаток хороший, или что отдыхали недавно, или что в ресторан идете и так далее
Вишневка• 08 октября 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
Вот это вы на нее компромата насобирали , достала , видно )

Дея Торис• 08 октября 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
я писала!)) вот в чем дело)
Снежана Денисовна• 08 октября 2016
блин, она в бане но не дремлет
Снежана Денисовна• 08 октября 2016
Ответ дляВишневка
это меньшая часть, то что на рабочем столе валялось. А вообще открытая спекуляция ребенком, досрочная пропажа членов семьи и постоянно попрошайничество на ряду с враньем меня цепляет, вроде как и не мое дело, но не могу блин спокойно смотреть на это, уже 5 месяцев как это продолжается
Вишневка• 08 октября 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
А почему админы бездействуют ? Разве это не нарушает правила Кида ? Как мне минус влепить - так это они быстренько ))) , а тут стыдливо молчат ?
Снежана Денисовна• 08 октября 2016
Ответ дляВишневка
а что админы? за попрошайничество на советчице они ее банят, а лички - это как бы личное, максимум что могут - посоветовать в черный список внести.

Но у нее с каждой темой приближается риск влететь в пожизненный, что не помешает ей склепать новый акк и пойти по второму кругу)))
Вишневка• 08 октября 2016
Ответ дляСнежана Денисовна

Я еще тут не со всеми правилами до конца разобралась , но получается , что в личку можно писать что угодно и за это ничего ? Или все же существуют какие-то нормы морали ?
Снежана Денисовна• 08 октября 2016
Ответ дляВишневка
за спам в личку - блокировка лички. За оскорбление в личке, тоже можно пожаловаться админам. А тут просьба типа, ну не нравится, занесите в черный список. Ну это я так думаю, что вмешиваться в это админы не стали бы, все цивилизованно же
Thaleia• 08 октября 2016
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1559391 было уже
Снежана Денисовна• 08 октября 2016
Ответ дляThaleia
и еще таких тем штук 10к, и не раз встречала на советчице ’ой и мне писала, и мне, и мне’, я боюсь представить скольких она уже успела охватит, и сколько об этом умолчали и переслали ей деньги
Thaleia• 08 октября 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
надо единую тему с попрошайками) и ники в шапку с ’дежурными фразами’
hrushyk• 08 октября 2016
Коли вона мені писала, то в неі вже аж раптом троє дітей стало, і всі поголовно хворі і голодні