Пьяная вишня• 08 октября 2016
подростковая обувь. Вы бы купили?
Купили бы своим мальчишкам? Младшая школа с 32 по 39р.
Результат:
вже голосів:
32 (58.18%)
нет
23 (41.82%)
да
0 (0%)
ответы
Пьяная вишня
• 08 октября 2016
Ответ дляlyapa
Мне нравятся, фото во всяком случае. Спросите у мальчика, ему нравятся?
Да ему нравятся .
Пьяная вишня
• 08 октября 2016
Ответ дляЖена сантехника
Я точно нет.
Но думаю многие купили бы.
это точно , многие бы фирменные хотели но купят эти так как денег на фирменные нет.
Пьяная вишня
• 08 октября 2016
Ответ дляПерловая Кашка
В село, на дискач!
У нас уже нет дискачей . А в вашем селе остались? тогда мы едем к вам.
Пьяная вишня
• 08 октября 2016
Ответ дляКонФФетОшка
нет. мой не любит на шнурках, но любит с красными элементами
Тоже не любит шнурки . я купила которые не надо шнуровать . Но в ботинки они не пойдут
Пьяная вишня
• 08 октября 2016
Ответ дляlyapa
На ’рынке’ столько обуви, которая кому то нравиться, а кому то нет. Ориентируйтесь на себя, а не на соседа. На фото, во всяком случае, я вижу хорошо сделанную, качественную и теплую обувь. А модель выбирать и носить вам. Удачи.
Спасибо, за Ваше мнение. Мне просто интересно мнение советчец .