Лень гуглить• 08 октября 2016

Девочки,неприятная ситуация с продавцом!

Купила сыну жилет Некст,на утренник в детском саду,продавец продавал за 380 грн,уверяла,что новый,на сайте подробный стоит 500 грн,берите,но без возврата.Сегодня получила,далеко не новый,половина этикетки оторвана,остальная часть еле приделана-это видно,очень короткая эта штучка,на кот.она держится,с галстука вообще оторвана,фото прилагаю.Кое-где даже запачкан,просто на белом не заметно,фото прилагаю,неприятно очень,что делать?Такое впервые... Хоть бы предупредила,что одеван 1-2,я же надеялась на новый,рейтинг высокий,но есть 1 негативный отзыв,где покупатель оказался в таком же положении,купив не новую вещь,как было указано в обьявлении.Обьявление сразу удалила,ссылка уже не работает
Cover Girl• 08 октября 2016
Продавцу то написали? Или сразу сюда побежали писать?

автор Лень гуглить • 08 октября 2016
написала,жду ответа,я же не выдала продавца,такие вопросы...
Я в дамках• 08 октября 2016
Сразу напрягает фраза ’ без возврата’....Значит продавец уже знал что то отсылает...Я продавец.если что...
автор Лень гуглить • 08 октября 2016
Ответ дляЯ в дамках
да,согласна,а я и продавец и покупатель
ХикориДикори• 08 октября 2016
а Вы получили товар 10.08.2016 ?
автор Лень гуглить • 08 октября 2016
я с 2012 года все вещи ребенку практически здесь беру,а тут такое!
Дядя Жора• 08 октября 2016
попросите хотя бы скидку
автор Лень гуглить • 08 октября 2016
Ответ дляХикориДикори
а Вы получили товар 10.08.2016 ?
товар получила сегодня,полчаса тому назад,с чего Вы взяли?
Садоводница• 08 октября 2016
Ответ дляЛень гуглить
так у вас на фото дата

ХикориДикори• 08 октября 2016
Ответ дляЛень гуглить
дата на фото стоит) я просто уточнила
Крошка Енот• 08 октября 2016
Ответ дляЛень гуглить
у вас дата на фотике стоит 10 августа
у меня если он полностью разряжается тоже не правильно показывает
БезникаЯ• 08 октября 2016
Вы 2 месяца ждали что бы написать?
Форточка• 08 октября 2016
Ответ дляБезникаЯ
Вы 2 месяца ждали что бы написать?
дата на фото не выставлена
автор Лень гуглить • 08 октября 2016
Ответ дляСадоводница
так у вас на фото дата
фото делала только что,а дата это фотоаппарат ,наверное,сбился просто
БезникаЯ• 08 октября 2016
Ответ дляФорточка
дата на фото не выставлена
Ааа)))
автор Лень гуглить • 08 октября 2016
Ответ дляФорточка
дата на фото не выставлена
фотоаппарат не настроен просто,только заметила
neoba• 08 октября 2016
Вполне может быть новый, но из стока или сайт такой прислал. У малого есть куртка этой фирмы, покупала без бирок, но она совершенно новая. Может, затаскали-замеряли
КонФФетОшка• 08 октября 2016
Ответ дляЯ в дамках
не обязательно. я например, отказала в возврате ботинок б/у, так как не хочу сезонный товар гонять на примерку. любые фото, замеры, без проблем, но пока они туда и обратно будут гонять укрпочтой, может пропасть реальный покупатель. а 95% - что попросят именно это доставку.
Женщинас• 08 октября 2016
Ответ дляЯ в дамках
Или не хотел возиться с возвратом. Я продавец и на дешевых позициях у меня возврата категорически нет. Не потому что .овно, а потому что не вижу смысла за эти деньги туда-сюда бегать, если кому-то оттенок цвета не понравится или еще что в этом роде. Всегда найдется покупатель, которого устроит без возврата.

автор Лень гуглить • 08 октября 2016
спасибо,девочки,думаю,разберемся,вроде продавец ответил
Указка• 08 октября 2016
Ответ дляСадоводница
так у вас на фото дата
месяц/число/год
Железобетон• 08 октября 2016
Ответ дляЯ в дамках
у меня тоже указанно так,но если человеку не подходит модель обуви то или делаю возврат ,или беру обратно,в идеале отсылаю наложенным ,но пока не было пролета
Вит@минка• 08 октября 2016
Пора уже привыкнуть, что у ЕДИНИЦ здесь рейтинг заслуженный и им дорожат, у большинства же - ЛИПОВЫЙ, судя по кол-ву подобных тем
Железобетон• 08 октября 2016
давайте скрин переписки ,и ссылку на товар
Садоводница• 08 октября 2016
Ответ дляУказка
месяц/число/год
да:))

но у нас читается обычно как - число/месяц/год
да не важно, просто прикольно:))
автор Лень гуглить • 08 октября 2016
продавец согласился забрать,только я должна оплачивать НП,ну ладно,так и быть
Железобетон• 08 октября 2016
Ответ дляЛень гуглить
а вы сразу сюда прибежали ,видите вопрос можно и мирно решить
Коко Шанель• 08 октября 2016
Ну и чего было тему создавать? Или вы скучали в ожидании ответа от продавца?
Женщинас• 08 октября 2016
Ответ дляЛень гуглить
Это стандартная практика: расходы по пересылке при возврате оплачивает покупатель, за исключением случаев, когда есть явная и легкодоказуемая вина продавца (но и в этом случае можно только на его порядочность надеяться, а то может и отморозиться).