У этих кукл волосики прошиты по всей голове? Одежки можно снимать-одевать?
И хорошая ли это цена $9 на них, стоит заказать племяннице на Новый год?
Всем спасибо!
Mama Sofii• 08 октября 2016
Ответ дляоксюморон
А в 6 лет какие из них самые популярные? Я так понимаю, что это персонажи мультфильмов?
моя в 6 лет ними уже не интересовалась
принцессы на 3-4 года, с 5 лет уже пошли винксы, например
да, это гером популярных диснеевких мультфильмов
Ответ дляMama Sofii
моя в 6 лет ними уже не интересовалась
+1.
А еще в диснеевских кукол есть два больших минуса - обувь не держится и одежда быстро рвется. Меттеловские принцесы не такие красивые, но для игры больше подходят, у них одежда очень хорошего качества. У нас Диснеевских прицес и принцев больше 10. И почти вся одежда в плохом состоянии. А в меттелосвких Бель, Ане и Ельзе - почти как новая.
Mama Sofii• 08 октября 2016
Ответ дляоксюморон
Винксы это страшненькие такие?
нет, они есть красивые )
потом пошли девушки эквестрии, барби, эверы, монстры
на каждый возраст свои герои
Куклы неплохие.
Я года 2 назад заказывала своим Белль и Принца Адама. Прошивка волос Белль не слишком густая, но и не по периметру. Макияж прокрашен нормально. Руки шарнирные, ноги в коленях немного гнутся (три положения).
Через два года активного пользования девочками от 2-4 и 7-9 лет сломалась нога в колене, теперь не сгибается. В остальном полет нормальный. Платье до сих пор живое.
У принца были косяки с покраской волос.
Отзывы с фото можно посмотреть тут:
У принца были косяки с покраской волос.
Отзывы с фото можно посмотреть тут:
Mama Sofii• 08 октября 2016
Ответ дляоксюморон
Прикольно! Моей дочке только 2,6 и она пока играет одной моей куклой, немецкой времён ссср. Моя Барби её не очень интересует пока
она маленькая )
на сейчас дора, пепа ...
Ответ дляshelenka
Куклы неплохие.
У принца были косяки с покраской волос.
Отзывы с фото можно посмотреть тут:
У принца были косяки с покраской волос.
Отзывы с фото можно посмотреть тут:
Так у них ещё и руки и ноги гнутся. Это вообще замечательно
Автор, куколки хорошие.
Вот тут много реальных фото:
У моей дочери в фаворе Рапуша и Ариэль. Еще есть Белль, Аврора и Белоснежка.
Самые ужасные волосы у Белоснежки. Они прошиты по всей голове, но моментально превратились в мочалку.
У Рапуши и Ариэль самые шикарные волосы. Но у нас Рапуша 2011 или 2012 года, не помню, а Русалочка 2013 года. У новых Рапунцель волосы хуже.
У Бель тоже волосики так себе, тоненькие, запутываются, но можно привести в порядок. У Авроры получше.
ИХМО самые красивые Русалочка и Аврора.
По поводу одежды, мне под заказ девочка пошила платьюшки, шорты, так дочке интересней играть. Иначе родная одежка быстро теряет вид.
Родные туфельки действительно не держатся.
Куколки хорошие! Фото из интернет прикрепила.
Вот тут много реальных фото:
ИХМО самые красивые Русалочка и Аврора.
Ответ дляKeyra
Автор, куколки хорошие.
Вот тут много реальных фото:
ИХМО самые красивые Русалочка и Аврора.
Вот тут много реальных фото:
ИХМО самые красивые Русалочка и Аврора.
А если у Ариель снять хвостик, то там полноценные ножки?
Mama Sofii• 08 октября 2016
Ответ дляоксюморон
да, ножки есть