Серьезная баба• 08 октября 2016
Странные покупатели
Продаю сумку Zara на олх. Девушка хочет, чтобы я отправила без предоплат. Я ей и так уступила 100 грн на пересылку. Она написала, если скидывает 100 грн на карту, то пересылка за мой счет (наложенным) В чем логика? Я расписала ей суть предоплаты, что это подстраховка. Она меня послала и написала, что на этом закончим. Ппц. Неадекват
Злюка-закусюка• 08 октября 2016
Ответ дляСерьезная баба
Забыла дописать вопрос!!!! Вы отправляете без предоплат??
Есть честные есть брехливые, разные попадаются люди
Сердючка• 08 октября 2016
Ответ дляСерьезная баба
Да, я отправляю без предоплаты, за два года у меня было всего 3 случая когда не забрали посылку. В процентном отношении, это меньше 1%.
Тихомандражная• 08 октября 2016
я не отправляю н/п вообще.Сейчкас особенно много не адекватных покупателей,типа малолеток без денег
Безберлоги.ру• 08 октября 2016
нет, не отправляю
у меня процентов 10 берет реквизиты и пропадает
как минимум, это были бы не забранные наложки
лучевая терапия• 08 октября 2016
Я вчера отправила на ОЛХ без предоплаты. С девушкой общались по телефону. Полагаюсь на интуицию-ни разу не подводила.
Сегодня посыла получена, деньги высланы.
Ситечко для мыслей• 08 октября 2016
у меня такаяумная тоже покупала , отправить ей бесплатно ( на минуточку товар 1200 грн ) , так как написано, что укр.почта бесплатно в итоге нахамила
, когда описала все от 0 и до .....
Серьезная баба
• 08 октября 2016
Ответ дляЗлюка-закусюка
у нас в городе просто работники НП друзья, кумовья кому-то, многим дают посылки без оплаты (наложенным) то есть можно забрать домой, посмотреть, одеть
Серьезная баба
• 08 октября 2016
Ответ дляСитечко для мыслей
, когда описала все от 0 и до .....
ну у меня сумка 1400, сейчас такие мутки проворачивают на почте. могут и положить в обратку совсем не тот товар.
Ситечко для мыслей• 08 октября 2016
Ответ дляСерьезная баба
могут , все могут ... так что лучше отправляйте в лес на природу ))
Кюветчица• 08 октября 2016
Ответ дляСерьезная баба
Нет, не отправляю. Нормальный покупатель всегда поймет желание продавца подстраховаться, тем более, что сам-то наложкой тоже подстраховывается.
Более того, если покупатель начинает по таким поводам в хамской форме качать права - я ей вообще продавать не буду, даже если она передумает :) Я свое рано или поздно все равно продам, но портить нервы с неадекватными покупателями не буду. Оно того не стоит.
Татьяна и Александр• 08 октября 2016
ну и что?
мне там чего только не писали, из последнего-честное слово, заберу, маленькая сумма не хочу разбивать, вот номер накладной проверьте я всегда забираю...это вообще не поняла к чему
продаю на своих условиях, и все дела
Серьезная баба
• 08 октября 2016
Ответ дляТатьяна и Александр
ну и что?
продаю на своих условиях, и все дела
вопрос был в комментариях!
Нога на ногу• 08 октября 2016
Ну она права,если она вам положила на карту 100,значит вы высылаетесь наложкой,но доставку при получении она оплачивает сама,если ей не подошло,она отправляет вам назад и вы оплачиваете эти покатушки из тех денег,что она вам клала на карту.
Серьезная баба
• 08 октября 2016
Ответ дляНога на ногу
в каком месте она права? сумка 1400, она мне скидывает 100 грн и оцениваю посылку в 1300. она хотела выслать мне на карту 100, посылка 1300 и моя доставка. учитывая, что скинула на сумке ей 100 грн.
Кюветчица• 08 октября 2016
Ответ дляНога на ногу
Т.е. если барышне оттенок сумки не понравится, например, и она решит ее вернуть, это должно быть за счет автора? А с чего бы?
100 грн - это страховка на случай, если сумку с почты не заберут и она поедет обратно. Чтобы ЭТИ покатушки были не за счет автора. Наложенный платеж нужен покупателю, он его и оплачивает. Доставка - как договорились. В данном случает, видимо, предполагалась за счет покупателя. И почему это должно измениться только оттого, что покупатель делает предоплату?