МоДнАя_КоШеЧкА• 08 октября 2016
А что, реально запретили?
Услышала, что в Украине запретили "Иронию судьбы"..
Кто знает, это правда?
Швабристка• 09 октября 2016
Ответ дляMliss74
Ну, зато у нее есть диванные одобрятели, счастье-то какое.
’одобрятели’
много вы знаете,кто и что одобряет,сами не определились еще к кому бы примкнуть))женщина-противоречие,пора бы уже..пора!
Ответ дляМэри Попкинс
Вы сейчас защищаете памятники и названия улиц, которые назвала и установила страна, которая до этого все разрушила:)))) кому мешали улицы городов , которые повально стали ’Ленина’., маркса, 50- лет октября и прочее говно? Разрушали церкви и памятники ’кулацкой архитектуры’. А теперь Вы их защищаете. Определитесь уже
Страна, которая до этого все разрушила? Мадам, вы живете в стране, где абсолютное большинство домов построено СССР, где большинство дорог построено СССР, где абсолютно все мосты построены СССР, где ГЭС, АЭС и ТЭЦ построены СССР, где мусоросжигательные заводы построены СССР, где порты построены СССР, где подавляющее число аэропортов построено СССР... Я могу продолжать до бесконечности, бога ради, не смешите меня вашей фейсбучной пропагандой для подростков.
Швабристка• 09 октября 2016
Ответ дляMliss74
Удалено администрацией...
не прощаю..Бог простит!(просите и вас услышат)
КрейсерАвроровна• 09 октября 2016
Божечко! Нарешті!
Диб***ого кіна в житті не бачила!
А, ні, ще Тутхтанік!
Диб***ого кіна в житті не бачила!
А, ні, ще Тутхтанік!
Швабристка• 09 октября 2016
Ответ дляКрейсерАвроровна
Божечко! Нарешті!
Диб***ого кіна в житті не бачила!
А, ні, ще Тутхтанік!
Диб***ого кіна в житті не бачила!
А, ні, ще Тутхтанік!
не говорите так..вон тут Мис есть..щас вам сделает..нельзя..все в ссср)
Швабристка• 09 октября 2016
Ответ дляКрейсерАвроровна
Божечко! Нарешті!
Диб***ого кіна в житті не бачила!
А, ні, ще Тутхтанік!
Диб***ого кіна в житті не бачила!
А, ні, ще Тутхтанік!
у тухтаника хоть айсберг эффектный был)
Ответ дляМэри Попкинс
А Суворов с Кутузовым тоже не наша история? Уже отказалмсь от Победы в Великой Отечественной, отказались от Ковпака, Кожедуба и тысяч Героев Советского Союза. А с чем останемся - с Шухевичем и Бандерой? Они заменят Ленина на всех площадях и улицах городов?
Мэри Попкинс• 09 октября 2016
Ответ дляMliss74
Удалено администрацией...
Швабристка• 09 октября 2016
Ответ дляМэри Попкинс
Удалено администрацией...
это был ’шаблонный текст’ копируется и ставится во всех темах!
Мэри Попкинс• 09 октября 2016
Ответ дляseal561
Кто отказался от победы во ВТОРОРОЙ. Мировой войны? Если нет танцев и плясок, то это отказались?? Кто отказался от тысяч героев советского союза?? Не платят пенсии оставшимся ветеранам, детям войны?? Если Ваши познания об Украине ограничены двумя фамилиями услышанными в телевизоре, то повышайте свои познания, а потом спорьте.
Ждушечка• 09 октября 2016
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Так мне тоже интересно
из-за Барбары Брыльской. еще в прошлом году запретили. вы были в анабиозе?
Ответ дляМэри Попкинс
Удалено администрацией...
Я вас абсолютно нигде не оскорбила. Что до вашего поста - он мне смешон своей детской приверженностью пропаганде, и я пока имею полную свободу свое мнение высказать. Вы живете в стране, где абсолютное большинство (включая ТРЕТЬ территории) существует благодаря СССР.
Обсуждать северокорейские медоты воспитания подрастающей молодежи я даже не считаю нужным. Пойдите свою ближайшую ТЭЦ взорвите, раз вам так явно мешает ваша собственная история и наследие СССР.
Ответ дляЖдушечка
Барбара Брыльская абсолютно ни при чем. Запретили из-за того, что Талызина (которая ее озвучивала и играла в эпизоде) где-то что-то не так, как надо было нашим великим руководителям, сказала.
Ждушечка• 09 октября 2016
Ответ дляMliss74
виновата. перепутала. ей запретили въезд в Россию из-за проукраинской позиции.
Мэри Попкинс• 09 октября 2016
Ответ дляMliss74
Вы переоцениваете свои умственные способности в оценке собеседника. Ваша ностальгия по своим молодым годам в ссср затуманила трезвость мысли. До ссср было много периодов существования страны и жизни людей на этой территории. Так что не рассказывайте об ссср, как о создателе всего живого :) это больше пойдёт для клуба пенсионеров поминающих свою молодость, чем для трезвой оценки ситуации. пройдёт 70 лет после 1991 и тогда можно будет оценивать, кто что сделал для Украины. Вы сейчас похожи на немцев, которые кричали после войны, что гитлер построил Германию, а вы противника ничего ещё не построили.
Зы: про ’треть территории’ это так не ’по-фейсбучному’ и совсем не пропагандисткие изречения из методичек
Мэри Попкинс• 09 октября 2016
Ответ дляMliss74
Добавлю. Прочтите истории киева( да и других городов). Сколько домов и памятников Вами любимые ссср уничтожили во время окупации. Сколько домов взорвали просто так
Хачапууури• 09 октября 2016
Теперь американцы нам будут указывать какие фильмы смотреть,музыку и тд. И засрать все что связано с Россией и с советским союзом - ---в долгосрочном плане уничтожить или взять код жосткий контроль русских.
Побольше военных баз построить и в том числе в Украине хотят американцы( вокруг России)
Ответ дляМэри Попкинс
Вы уж решите Вы умная или красивая. Украина отказалась от Советского Союза и от Великой Отечественной войны. А все эти люди были Героями Советского Союза и воевали за свободу Родины в Великой Отечественной войне. А вторая мировая закончилась не 8 (9) мая, а 2 сентября...
Шкура Шуры• 09 октября 2016
Пострадают пожилые люди, у них отняли кусочек ностальгии по молодости. Остальным пофиг, кто хочет посмотрит в интернете, мы вообще года два уже телевизор на чердак унесли.
Я в политике не разбираюсь, не мне судить, но на мой взгляд профана наше правительство сами сплошные враги и вредители.
Мэри Попкинс• 09 октября 2016
Ответ дляХачапууури
100%. Потом они всех клеймят перевёрнутыми православными крестами и заставят создавать однополые браки, чтобы русские не размножались. Запретят крестные ходы и заставят праздновать Хеллоуин. Они уже действую новым ’психологическим оружием’ , заставляют нападать на соседей... они рассорили братские народы Прибалтики, Молдовы, грузиии и росссии. Пендоссы..
Ответ дляМэри Попкинс
Начинаешь понимать что же такое ’упоротость’. А Грузия то чем Вам не угодила, что Вы её с маленькой буквы?
Мэри Попкинс• 09 октября 2016
Ответ дляseal561
Все определились, только совки о своём. Не было никакой великой отечественной. Была вторая мировая. Ни одна страна участница не назвала часть войны на своей территории, каким-то личным названием. Это все равно что сражение под Бородино назвать бородинской войной.
Эти люди воевали за родину в независимо от её названия. И Украина чтит ЛЮДЕЙ сражавшихся в этой войне, а не сталина или название страны. Вот и вся разница. Вы живёте совком и думает как совок
Мэри Попкинс• 09 октября 2016
Ответ дляseal561
Вы что-то начали ’понимать’. Не радуйтесь это ещё не означает, что поняли. Это бред написан со слов ненавистников пендоссов и любителей рускага мира и страдателен от вселенского заговора.
Так что увольте, все вопросы к тем, кто пишет про ’американцы заставят нас...’
Ответ дляМэри Попкинс
Да потому что те на чьих территориях была война, были завоеванны! И гордиться им просто нечем! А мы победили именно воюя на своей территории, за свою свободу! Единственная страна на чьей территории была война, победительница. И если Вы это не понимаете, Вы уже безнадёжны...
ЯяяКакаджамбо• 09 октября 2016
Ответ дляbuterfly_2013
я ненавижу его с детства. когда с самого утра мой папа смотрел его сначала по одному каналу, там заканчивается, он переключает и смотрит эту иронию по другому.
ваше тяжелое детство - не повод ненавидеть фильм!
Ответ дляМэри Попкинс
Удалено администрацией...
Стриптизерка• 09 октября 2016
Ответ дляMliss74
не страна строила, а население, проживающее в период СССР и лучшие проэкты покупались заказывались за пределами той страны(тот же Днипрогес), страна без населения пшик.
Мэри Попкинс• 09 октября 2016
Ответ дляseal561
Удалено администрацией...