Шопингмонстр• 09 октября 2016
накатил депрессняк, я безвольная медуза, хочу лежать и плакать
как вывести себя из этого состояния.
Шопингмонстр
• 09 октября 2016
Ответ дляDzvina_Dzvinochok
Купіть аонемент в зал на рік. Та давайте собі копняка. Важко уде перший час, потім втягнетесь і отримуватимете кайф.
Це вас стряхне для початку.
жаба давит за деньги . я их коплю.
Dzvina_Dzvinochok• 09 октября 2016
Ответ дляШопингмонстр
жаба давит за деньги . я их коплю.
А тепер подумайте. До 5-ї точки ті гроші, якщо ви знаходитесь в такому стані. Вони вам сильно не допоможуть. Якщо попасти під акцію, то це не міліони і великої погоди вам не зроблять. Але у вас вже буде одна невеличка ціль. Буде куди ходити.
Мене спорт витягнув з крутого депресняка. Переключаєшся, розслабляєшся, відпочиває мозок. Це наче попадаєш в інший світ на 2 -3год.
Приємний бонус, це результати по вазі та формах + познайомитись можна! В мене вже є приятельки.
Наважуйтесь!
Бесконечность-не предел• 09 октября 2016
Не получается бегать - попробуйте много ходить, психологи рекомендуют еще и такой метод борьбы со стрессом.
Ответ дляRMV
Вам не нужно думать, вам нужно следовать заповедям-ведь там есть все ответы. И печалится грешно, Бог дал вам жизнь, разве это не основание для радости?
Здравствуйте!
думать нужно - это как раз есть соблюдение одного из советов Бога: ’Мыслительные способности будут оберегать тебя и проницательность будет охранять тебя, чтобы спасти тебя от злого пути, от человека, который говорит извращенное; от тех кто оставляет пути честных, чтобы ходить дорогами тьмы; от тех кто радуется , делая зло, кто наслаждается извращенностью зла; чьи пути кривы и чей жизненный путь - коварство’ Притчи 2: 11-15