Шмоточницаца• 09 октября 2016

Качество подошвы в Geox и Clarks

Интересует мужская обувь этих двух производителей,подскажите какая подошва у них по износостойкости? Всегда брали Ecco, но подошва у них стала ужасной . Какого производителя выбрать,посоветуйте.
Бабулька• 09 октября 2016
В женской отлично все.

rosoha• 09 октября 2016
Кларкс-стабильно качественная обувь. А Геокс от модели зависит, некоторые убиваются за год, согласна, что Экковская обувь стала экономить на подошвах, остались модели с нормальным низом, но их немного.
Жертва интернета• 09 октября 2016
Детские джеокс подошва убивается за сезон( испаганилась
Бензопирен• 09 октября 2016
лучше Кларкс
Настя Снежок Воля• 09 октября 2016
детские гекс отлично относили сезон, мой ребенок убивает любую обувь, геокс как новые остались, супер..в этом году купила их же...я продала прошлогодние их если вымыть очень-очень даже не найти следы носки..вот так вот...
Царь-Матушка• 09 октября 2016
вы наверно подделки берете,
и экко, и geox покупаю много лет своим детям,
на проверенных ин. сайтах, качество всегда на высоте,
никаких недостатков не вижу