Анка-пулемётчица• 09 октября 2016
Подскажите, на Некст угги хорошего качества?
нравится, что доставка в Украину есть и получится бесплатно...но я совершенно не понимаю в этой обуви-вот наконец-то созрела купить.
Я люблю транзисторы• 09 октября 2016
У нас были 2 пары. Они были неубиваемые!!!! Что мне понравилось: жесткий задник и подошва, которая не перекосилась, не стопталась. Но брали в категории до 6 лет, за другие не скажу. Дочке сейчас 8. Некст носим с 2 лет и ,к сожалению,с каждым годом качество хуже и хуже.... Выбирайте хорошего качества ( кожа, замш) и все будет нормально
Анка-пулемётчица
• 09 октября 2016
Ответ дляЯ люблю транзисторы
спасибо! а как там с размерностью-соответстсвует?