Малая Налегке• 09 октября 2016
Незамужняя подруга стареет
Подруга, 28 лет. Полностью на содержании любовника. Он давно женат, дети. На ней жениться не собирается. Хотя засыпает ее цветами, деньгами и т.д.
Говорю подруге- тебе нужно рожать. Или замуж выходить. А она все ждёт с моря погоды. Хотя сама тоже понимает, что ситуация не очень. И так уже продолжаться, наверное, года 4. Как надоумить? Какие слова подобрать? Ведь еще немного и 30, а там глядишь и старость.
Злые языки- успокойтесь- это не я в такой ситуации! Это действительно подруга! Она-то со своими свиданиями по гостиницам даже не знает и не сидит на Советчице.
never say never• 09 октября 2016
Ответ дляtamillata
с точки зрения замужества она права ) Выходить замуж после 30 это, как правило, за мужской неликвид.
Неликвид????? Ахаха. Вот сейчас пойду и скажу своему мужу, с которым уже почти 19 лет вместе , что он -неликвид :-))). Поженились, когда мне было 33, ему-30. У него это первый брак. Прям ему сейчас , полковнику , так и скажу в глаза :’А тетка на С. сказала, что ты -неликвид’.
Сердючка• 09 октября 2016
Ответ дляtamillata
Уже нет! Сейчас нормальные мужчины не торопятся жениться и предохраняться научились!
Булькаю• 09 октября 2016
Ответ дляМалая Налегке
Может вы и правы. Просто сердце кровью обливается, когда после посиделок она возвращается в пустую квартиру.
а у неё глядя на вас может сердце кровью обливается, может вы своим примером отбили у неё малейшее желание рожать и жить такой жизнбю, как вы.
Марс атакует• 09 октября 2016
Ответ дляПроработник
Я не пойму кто Вам дал право такое нести?
Каждый человек имеет свои испытания в жизни и награды.
Это ее путь.Ну бросит ее любовник и что?Ясное дело,что с голоду она не умрет.Будьте уверенны,что она эту ’трагедию’ в жизни преодолеет и без Вашей ’помощи’
Что значит на подсосах????
Дорогая,все сосут!
Одни сосут неудачникам в жигулях, а другие сосут через не хочу своим мужьям, третьи сосут любовникам на взаимовыгодных условиях, четвертые просто так сосут из за любви к жанру.
Но кто Вас уполномочит указывать девушке кому лучше сосать,а кому хуже?
Что значит на подсосах????
Дорогая,все сосут!
ЧукИГеки• 09 октября 2016
Ответ дляМалая Налегке
Удалено администрацией...
Извините, но гадюка - это вы сами. Вам подруга жаловалась на жизнь? Говорила, что ее что-то не устраивает? Просила помощи? Нет? ОТСТАНЬТЕ ОТ НЕЕ!!! Что за манера взваливать на себя миссию ’вершителя судеб’!! Че вы лезете со своим видением ЕЕ жизни?
зы У меня была такая знакомая - все меня сватала со всеми. Честно говоря, смотрела я на нее и только у виска пальцем крутила - до 27 лет я вообще ни с кем не встречалась. Потому что Я так хотела, МНЕ так нравилось и это было МОЕ дело, как мне жить! В 27 познакомилась с парнем хорошим и уже 8 лет живем вместе - потому что Я решила, что МНЕ нужен муж. И никто даже не знал об этом - потому что это было МОЕ дело, как распоряжаться МОЕЙ жизнью!
Дадосвидания• 09 октября 2016
Еще один троль. Моей подруге 42
Не замужем,детей нет и не собирается. Есть любовник, есть любимая работа,есть деньги,есть возможность ездить по миру. Зачем ей иуж и дети? Это обязательная опция для всех женщин?
Сердючка• 09 октября 2016
Ответ дляМалая Налегке
Вот когда она останется у разбитого корыта - одна, без детей, без мужа, без денег, без имущества, я ей посоветую поискать утешение на советчице!
А если ваш муж уйдет, вы с чем останетесь?
Сердючка• 09 октября 2016
Ответ дляДадосвидания
Еще один троль. Моей подруге 42
Ну, тут уже ничего и не скажешь, т.к. поздно...
Ло Шарик• 09 октября 2016
Ответ дляМалая Налегке
Вот-вот! Я не против такого образа жизни! Я просто за то, чтобы она свой бизнес открыла, деньги копила или в конце концов ребенка родила. Ах, да - еще она своему папку верность хранит.
глупая она, я у своего любовника просила не ’рыбку’ а ’удочку’ чтоб быть независимой, просила устроить на хорошую работу, пока не работала год-ходила вечно на какие то курсы за его счет, то на английский, то на права, на танцы итд, короче за 3 года с этого мужика я вытянула по максимуму, и конечно я понимала что это все временные отношения.
Аннуитет• 09 октября 2016
Ответ длябумбэби
ей пока не 70 и даже не 50
Так!!!! я попрошу!!!! мне 52
Для драки• 09 октября 2016
На самом деле очень часто замужние подружки очень завидуют лёгкой жизни незамужних при этом, прикрываясь как бы заботой об их будущем. Автор, живите среди ваших кастрюль и детских какашек и не лезьте в чужую жизнь. Судя по тому, что у вас старость начинается с 30-ти, то вы явно из низших слоев общества.
Малая Налегке
• 09 октября 2016
Ответ дляtamillata
А еще, кроме этого, ей нужно будет найти мужчину не беднее, так как привыкла к роскоши. А если это будет среднестатистического заработка мужчина, она будет чувствовать себя глубоко несчастной.
И да, состоятельные мужчины как правило, ищут себе молодуха. Негде правды скрыть.
Малая Налегке
• 09 октября 2016
Ответ дляУх ты какая Я
Я Вам из своего жизненного опыта скажу, что таким подругам не нужно наше сочувствие. Поэтому, не обижайтесь на девченок, которые не сильно хорошо написали. Моя кума не замужем. Хорошая девочка, симпатичная. Я всегда воспринимала ее как сестру. Всегда старалась сделать ей хорошо, даже в ущерб себе. А недавно от нашей общей знакомой услышала, что та сказала, что мы даже подругами никогда не было. Я день проревела. Было очень обидно и больно. Сейчас забила на все, практически не общаемся. Я просто перестала искать общения и встречи с ней, а она и не напрягалась.
ого, сочувствую. И такие неблагодарные бываю!(((
Для драки• 09 октября 2016
Ответ дляМалая Налегке
Ага)) и мужья, кстати, тоже ищут себе помоложе, независимо от уровня дохода.. ;) Так что особо не хорохорьтесь, а то будете на пару с подружкой мужа после сороковника искать.))
Ух ты какая Я• 09 октября 2016
Ответ дляМалая Налегке
Дело не в благодарные/неблагодарные. А в том, что чем лучше искренне относишься к человеку, тем больше вероятность, что в итоге, он обольет тебя сами знаете чем. Я никогда не рассматриваю людей, как неблагодарных. Просто это их сущность такая, как оказывается.
Аннуитет• 09 октября 2016
Ответ дляМалая Налегке
Скажите!!!! с чего вы взяли что женщина должна выходить замуж????кто это сказал? вы все тут замужем-вернее-почти все сожительницы!вечно тут стонете-муж побил..оскорбил..изменил..развод! вы правильно живете? вот как раз ваша подруга живет без забот и в свое удовольствие-получает подарки ,не стирая вонючих носков!а ребенка она до 40 родит! завидуйте ей!
Ду да ду да ду• 09 октября 2016
Ответ дляМалая Налегке
вот бы вам так!!!вернулись в пустую квартиру,тишина и покой!никаких грязных носков и орущих детей,да автор?жаба давит
УлыбАчка• 09 октября 2016
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
’еще немного и 30, а там глядишь и старость’ валяюсь под столом
Мадам Подлинник• 09 октября 2016
Ну, с женатым действительно пора рвать, раз это бесперспективняк. А рожать возраст еще не жмет. Лет 10 у нее еще есть в запасе. Лучше рожать, когда уже уверена в том, что нашла того единственного, с которым долго и счастливо и умереть в один день.
Проработник• 09 октября 2016
Ответ дляДля драки
100% замужние завидует жизни как минимум той, где один день не похож на другой))))
Как автор писала,что душа разрывается когда подружка после отсосов возвращается БЕДНЯЖКА в пустой дом )))))))))
Реально так зависть чувствуется.
Бедняжечка просто!Возвращается домой где одна делает, что хочет.Нет обязательств никаких.Хочет готовит - хочет убирает))))
А в автора это ежедневные обязанности + какахи и болячки
Реально так зависть чувствуется.
Татьяна.Владимир• 09 октября 2016
Дайте человеку влюбиться!!!Я 5 лет такая же была,потом влюбилась,в 33 замуж вышла,дочурке 2.7 и все есть.Зато ни о чем не жалею: любовник и муж разные вещи,лучше любовник до брака,есть что вспомнить...
Аннуитет• 09 октября 2016
Ответ дляТатьяна.Владимир
а у нас и до брака и во время и еще будет\надеюсь!\
never say never• 09 октября 2016
Ответ дляСердючка
Усе, тетке на кладбище ползти? ’Поздно’ ... ржуууу. Люди, вот вы к каких колхозах живете???? Без обид :-)))
Малая Налегке
• 09 октября 2016
Ответ дляПроработник
Что значит на подсосах????
Дорогая,все сосут!
Что значит на подсосах????
Дорогая,все сосут!
Тху, я не про тот подсос говорила!
я про финансовое обеспечение
Это вы все об одном
я про финансовое обеспечение
Это вы все об одном
Малая Налегке
• 09 октября 2016
Ответ дляДля драки
Ок, как скажите!
Проработник• 09 октября 2016
Ответ дляМалая Налегке
Тху, я не про тот подсос говорила!
я про финансовое обеспечение
Это вы все об одном
я про финансовое обеспечение
Это вы все об одном
Нет!Это Вы все об одном, что завидно, что у человека легкая жизнь и не нужно горбатиться до седьмого пота.
Ну завидно же!
never say never• 09 октября 2016
Ответ дляАннуитет
Так!!!! я попрошу!!!! мне 52
Так , вы тут не хорохорьтесь! Нам с вами пора уже саваны покупать , а не мужиках грезить. ( мне 50).По мнению советчиц, мы уже должны только о борщах да пуховых платках с панталонами на байке думать. :-)))
Любви вам!• 09 октября 2016
Автор, полностью с Вами согласна. У самой такая же подруга есть, с 20 лет с любовниками по кабакам, морям и т.п., в 27 первый аборт сделала, потом еще два, говорила, успею еще родить ’для себя’. Сейчас уже ей 38, одна-одинешенька, перебивается случайными связями, забеременеть уже не может. Жалеет, что тогда не родила(((
Цыбулька• 09 октября 2016
Ответ дляДюймовочка
за собой смотрите, вечно юная
жаба она такая
Вот в такую жабу я поверю сразу
А когда пишут, что незамужние подруги «завидуют» мамашам с тремя детьми в 25 лет - вот это вряд ли)))))