Ваша прЭлесть• 09 октября 2016
Девочки, кто то следит за новостями о пропавшем Сергее Кожушко?
Может быть в курсе как обстоят дела?
п.с. я прочитав эту новость невольно вспомнила о Тарасе из Львова( Но очень надеюсь, что исход не будет таким..и Сергей найдется живым
Директриссимо• 09 октября 2016
Ответ дляШопингмонстр
ссылку дайте? толькол вчера гуглила новости о нем и ничего нет.
какую ссылку-по тв видела
Шопингмонстр• 09 октября 2016
Ответ дляДиректриссимо
какую ссылку-по тв видела
если было по тв, то в инете должно быть
Директриссимо• 09 октября 2016
Ответ дляШопингмонстр
если было по тв, то в инете должно быть
ну вот потом увидите что я не лгала!
Капризуля• 09 октября 2016
Ответ дляДиректриссимо
какую ссылку-по тв видела
Тараса не нашли! Его друзья и родные еще 4 октября посетили в ФБ что прошло 6 месяцев со дня его пропали и они верят,что он жив! Так что то Вы не то видели.
дамаАмстердама• 09 октября 2016
Ответ дляПоддакиваю иногДА
там только написано, что од из изаний ’розповсюдило’ такую информацию...
и на сайте МВД Т.Позняков до сих пор в розыске .