Там-тарарам• 09 октября 2016
Киев включили отопление??
Не знаю вести дочку завтра в сад или нет.Обещали сегодня включить,включили?
Неновая почта• 09 октября 2016
Ответ дляМаша хороша
Такая жара. Какое отопление?
где так жарко?мы к Вам счемоданами
Там-тарарам
• 09 октября 2016
Ответ дляКрапипопка
С 17-го и то в первую очередь больницы,садики,школы
Вот садик и интересует ,у нас частный дом мы уже топим
Воленс-неволенс• 09 октября 2016
Ответ дляirkin
Только сегодня читала, что в садах/школах с 10-го обещают
На основе заявки руководителя
Осторожная• 09 октября 2016
Да вроде не холодно... У нас старый двухэтажный дом, первый этаж, угловая и то дома 20 градусов. Лучше пусть подольше не включают...
Крапипопка• 09 октября 2016
Ответ дляПетя-петушок
Лучше бы пока и не включали. Как подумаешь, какой будет счет, то
Ой да,у нас однушка маленькая будет 1100грн только за отопление,а еще ж снова дорожает электроенергия на 30% и до весны еще поднимут
Капуста Маша• 09 октября 2016
Ответ дляМаша хороша
Такая жара. Какое отопление?
какая жара ? 7 градусов тепла. отопление сказали включат, если на улице продержится 4 дня температура не выше 8 г. Так Кличко говорил.
Солнечное чудо• 09 октября 2016
Нам одним не холодно? 5 эт. хрущовки, еще и окно на кухне открываем, в шортах и футболках...
Добротная• 09 октября 2016
Ой, извините, автор, что вклинюсь в тему, но спрошу: а каникулы в школах по всей Украине с 17 октября объявили? Еще и на 2 недели. А то у нас именно из-за того, чтоб не включать отопление объявили каникулы раньше
Малинка• 09 октября 2016
Ответ дляДобротная
впервые слышу, кто говорил?
Добротная• 09 октября 2016
Ответ дляМалинка
впервые слышу, кто говорил?
Краматорск. Во всех школах объявили. Учимся 4 дня, пятница праздничный-выходной. И до 31 октября каникулы, 2 недели
Евгешечкааа• 09 октября 2016
Ответ дляДобротная
Киев, каникулы с 31.10, про раньше ничего не говорили.