Упругая попка• сегодня в 08:59
Мамы в декрете, какое у вас хобби?
Как вы занимаете свободное от ребенка время?
Хочу что-то придумать, скучно...
Может катание на байдарках? Но это же только летнее хобби...
Набросайте варианты интересные
Хочу что-то придумать, скучно...
Набросайте варианты интересные
Липка-прилипка• сегодня в 09:05
Ходила на тренировки , это был мой отдых когда не было возможности ходить занималась дома
ПробілНеПрацює• сегодня в 09:05
О, так у вас есть вариант оставить ребенка с кем то!
Тогда у вас вообще нет ограничений.
У меня свободное время было только когда ребенок спал.
Я тогда перепробовала все варианты творчества.
Тогда у вас вообще нет ограничений.
Пампушечка• сегодня в 09:07
Я читаю. Еще у меня типа огород на балконе. Помидоры, куча зелени. Занимает много времени, например, салат наругать за то, что он растет, как дятел. Еще вышиваю. Плюс подработка.
Галябалована• сегодня в 09:11
Пока ребенок маленький, раз я в декрете, у меня было хобби - ребенок. Мастерила ему развивающие игрушки и книжки, рыла по иносайтам хорошую одежду, обувь, качели-ходунки-коляски-велосипеды-самокаты. Читала о детское психологии и тд.
Морожена_курка• сегодня в 09:23
Я в декрете делала косметику. Крема, шампуни, бельди, бальзамы для губ, убтаны, кондиционеры, вобщем все,что можно сделать дома. Плюс вязала сумки из атласных лент. Это из нового. Из старого вязала спицами кучу всего для ребенка. И практиковалась в спецгриме.
Новорічна пальма• сегодня в 09:35
Це тільки в мене не було часу у декреті? Я саме про декрет 0-3 роки.
Ми з чоловіком ходили як зомбі, єдина мрія була виспатися. Про хобі навіть мови не було. Но ми самі, без бабусь і дідусів.
бЭйбА• сегодня в 09:41
Моему ребенку ровно год, у меня нету свободного времени)
Реально, откуда оно у вас? Для меня попить кофе уже круто)
Аноним НаВсеГда• сегодня в 09:43
Ответ дляНоворічна пальма
Проблема не у відсутності бабусь. Просто ви не доросли до дитини.
Новорічна пальма• сегодня в 09:52
Ответ дляАноним НаВсеГда
Ану ка розкажіть мені, що ми робили не правильно в свої 34 і 40 років і як правильно треба було
Першоклашка• сегодня в 09:55
Ответ дляНоворічна пальма
Где-то у вас было настроено неправильно.
Я с первого дня работала, ещё и курсы по повышению квалификации постоянно проходила онлайн. Дочка сейчас в декрете, развивает новое направление в своей деятельности. Дети активные очень, внучка вообще огонь, отвернуться на минуту нельзя)
Морожена_курка• сегодня в 10:11
Ответ дляНоворічна пальма
В мене не було помічників зовсім. З чоловіком розійшлась, коли дитині було 11 місяців. Все одно вистачало часу і на хоббі і навіть на роботу. Всі люди різні.
Новорічна пальма• сегодня в 10:12
Ответ дляПершоклашка
Хто з дітьми коли донька займається розвитком свого нового направлення?
З ким були Ваші діти коли Ви онлайн навчалися?
Аноним НаВсеГда• сегодня в 10:36
Ответ дляНоворічна пальма
Ви дійсно не розумієте що ходити як зомбі двом батькам зі здоровою дитиною до 3 років це не нормально?
Аноним НаВсеГда• сегодня в 10:39
Ответ дляНоворічна пальма
Мама онлайн навчається - дитина поряд займається своїми справами. Не потрібно дитині 24/7 заглядати в рот. Це як моя кума - дитина спить в день, а вона сидить над нею очей не зводить - бо може прокинеться. З другою дитиною вже такою фігнею не страждала.
Новорічна пальма• сегодня в 10:42
Ответ дляАноним НаВсеГда
Ні, не розумію.
Людині для здорового стану потрібно мінімум 8, а краще 10 годин якісного сну.
А що було у нас: чоловік на роботу вставав о 7, лягав у кращому випадку о 12. І вночі мінімум 2 рази підйом погодувати дитину (у нас була суміш). Тому сон у нього в кращому випадку був 5 годин.
Я вставала і лягала +- аналогічно. Вдень коли дитина спала, а спати вона вдень перестала з 2 років я займалася побутом ( приготувати, прибрати).
Ви вважаєте що 5 годин сну достатньо?
Першоклашка• 2 часа назад
Ответ дляНоворічна пальма
Я сама была, по утрам 3 раза в неделю муж был до 11. У дочки точно так же, иногда зять сидит, а так все сами, я помочь не могу в силу некоторых обстоятельств.
Новорічна пальма• 2 часа назад
Ответ дляПершоклашка
Вот і відповідь, що у Вас чоловік тричі на тиждень був вільний, а у нас чоловік працював у 8 виходив з дому, і в 19.30 лише вдома.
Тому добре умнічати, що хтось щось не правильно робить, коли чоловік більшу половину тижня пів дня вдома.
Першоклашка• 2 часа назад
Ответ дляНоворічна пальма
До 11 утра 3 раза в неделю это не большая половина недели и не пол дня) При этом всем муж в эти дни приходил после 12 ночи, мог и в 3-4 утра, в другие дни, когда уходил в 7 приходил в 21-23, так что, таки что то делали неправильно.
И ещё, вы вдвоем выспаться просто не могли, а я в эти дни с утра в офис успела съездить, потому так график и составили с мужем, что бы ребенка с собой не тягать.
Ганцю в кєдах• 2 часа назад
Хобби в декрете -ребенок. Интересно смотреть как на твоих глазах растёт и развивается человек.