Хитрушка-чекушка• 09 октября 2016
др 5 лет
добрый вечер! У наших двойняшек скоро ДР 5 лет, хечется как—то интересно отпраздновать, но денег не очень много. Реально ли вложитсья в 1000-1500 вне дома, и где в Киеве? Мак не хочу.
Не фонарь• 09 октября 2016
Мы вчера были в Дрим тауне в ббывшем скайпарке. Теперь джой парк. Очень классно. Пицца, картошка фри, мороженое. Дети набегались. Комнату не заказывали. были в зале. уложились в полторы. Еще
Хитрушка-чекушка
• 09 октября 2016
Ответ дляНе фонарь
спасибо, рассмотрим