Одеваете под джинсы/брюки колготы? Сегодня не выходили на улицу, вот думаю, как завтра одеть в школу/сад. Моим 4 и 6 лет
Кому там слова не давали• 09 октября 2016
Сегодня колготы одела. Вчера нет. Да еще и ботинки осенние всем достала.
Хотя мы закаленные и дома в футболке вышиваем
Куплю орехи• 09 октября 2016
Термоштаны. Не зимние. Под них тонкие колготки ( девочка 5 лет). Не очень плотные джинсы и тонкие термоштанишки. Мальчик 9 лкт.
Застряла• 09 октября 2016
Мои в демикомбинезоне на флисе гуляли и в резиновых сапогах, все лужи измерили!
Проработник• 09 октября 2016
Сыну пять лет. Завтра впервый раз под джинсы оденем колготки. Чувствую - пора.
Да и в пятницу мне воспитательница говорила, что только мой сын один из группы в носочках под брюками.
Евгешечкааа• 09 октября 2016
11 лет решает сама, одевать или нет, но одевает, холодно ей.
2 годика одеваю.
Себе тоже одеваю.
2 годика одеваю.
Себе тоже одеваю.
’Резиновый’ слитный комбез на флисе, под него лосины, носки, туника и Кроксы дождевые, шапка и краги от комбеза. Все лужи пока дойдет до сада наши! В саду явно гулять не поведут, поэтому гулять будем в 8 утра ))
Больше волнует что в сад одевать...отопления нет. Хватит ли флисового костюма...
Улыбчик• 09 октября 2016
Колготки, гольф в рубчик, майка, полукомбез и курточка Ленне деми, шапка. Мальчик полтора года.
mama_Timoshki2011• 09 октября 2016
пятилетке одела сегодня легкие легинсы под тонкие джинсы, термофутболочка, термореглан и куртку Рейму тек.
Отжигающая• 10 октября 2016
Я сама уже давно хожу в джинсах на подкладе, типа термоджинсы.
И малой одеваю колготки под штаны.
Нам холодно.
Первый холод самый гадкий, я в это время больше мерзну, чем зимой.
Зимой тоже могу одеться, как осенью, но не так холодно мне.
И малой одеваю колготки под штаны.
Нам холодно.