Отполированный Артем• 09 октября 2016

Донецкие покупательницы и продавцы Донецка, возвраащаюсь домой.

В каких группа и где , вы покупаете и продаете, я что-то в растеряности полной. смотрю одноклассники, группы есть и товар там выставлен, а активности никакой. куда бежать со своим бу от ребенка и где покупать все остальное для жизни через инет?буду благодарна , вам , за подсказку.
Мадам БрЮшкина• 09 октября 2016
Все сдесь покупаю, продаю на олх

автор Отполированный Артем • 09 октября 2016
Ответ дляМадам БрЮшкина
Все сдесь покупаю, продаю на олх
я зашла на о л х . там две странички всего донецкого. там ничего и нет... может я как то не так посмотрела...
Аноним Завхоз• 09 октября 2016
Привет! Покупаю что-то здесь, многое, конечно, как и раньше - с иностр.сайтов через посредников. Связь налажена отлично. Продаю б/у и новые пролеты здесь, многие вещи разбирают в Донецке знакомые. Все реально )
Ответ дляМадам БрЮшкина
Все сдесь покупаю, продаю на олх
а как сами забираете или через посредников, как это работает ? дорого стоят эти услуги?
Аноним Завхоз• 09 октября 2016
Я ОЛХ не пользуюсь совсем, на КД продаю.
Королева спама• 10 октября 2016
Покупаю и продаю на ОЛХ,там совсем не две страницы)) На крохе очень много всего
автор Отполированный Артем • 10 октября 2016
Ответ дляАноним Завхоз
я тоже буду скоро продавать тут. а цены как пишите в рублях или гривнах или и так и так?

Королева спама• 10 октября 2016
Ответ дляОтполированный Артем
В основном забрать средне-мелкую посылку с Украины-100грн(
Мадам БрЮшкина• 10 октября 2016
Ответ дляОтполированный Артем
Сама езжу в соседний город и забираю посылки
На-перекуре• 10 октября 2016
На крохе продавалка-там попробуйте продавать/покупать, а новое купить-с иностранных сайтов через посредников,этих девочек на той же крохе и найдете.
Аноним Завхоз• 10 октября 2016
Ответ дляОтполированный Артем
На КД в гривне конечно )
Ответ дляКоролева спама
огого)))
Ответ дляМадам БрЮшкина
а куда можно выехать?
Королева спама• 10 октября 2016
Ответ дляОтполированный Артем
огого)))
Вещи выходит дешевле все равно так покупать
Я вот ’кенгуру’ посылку жду,должны привезти в Донецк,надеюсь выйдет дешевле.
olehka1980• 10 октября 2016
Автор, я из Донецка. Сейчас живу в Киевской обл. Но много донецких клиентов так и заказывают как и раньше- потом в донецк через своего перевозчика отправляю. Но знаю что и в самом Донецке посредники остались
Ответ дляКоролева спама
спасибо. я там когда то отзывы читала , у кого рожать. вспомнила!
Мадам БрЮшкина• 10 октября 2016
Ответ дляОтполированный Артем
а куда можно выехать?
Куда угодно, это ж не тюрьиа, садитесь в автобус и в любом напралении
Ответ дляolehka1980
спасибо, будем искать.
Мадам БрЮшкина• 10 октября 2016
Но я много заказываю и вещи и игрушки и мебель поэтому мне проще поехать чем платить кому то деньги и да забрать среднюю посылку-200грн

Ответ дляМадам БрЮшкина
да понятно, что куда угодно. я знаю направление на волноваху, час езды + посты. спрашиваю, может куда то ближе есть?вот так не хотела вникать в эту войну, что не знаю границ теперь, где кто.
кружкаЭсмарха• 10 октября 2016
продаю на ОЛХ в основном, одноклассники - очень редко, кроха - тоже не очень
по детской одежде 500 страниц там, т.е максимум, вы что-то не то глянули
Мадам БрЮшкина• 10 октября 2016
Ответ дляОтполированный Артем
Волноваха курахово, красноармейск, мариуполь, константиновка, краматорск...
Ответ длякружкаЭсмарха
киньте ссылкой, я что то не врубаюсь на о л х
кружкаЭсмарха• 10 октября 2016
Ответ дляКоролева спама
то вы искать не умеете, мои посредники от 25 до 50грн до 1кг берут
Аноним Завхоз• 10 октября 2016
Автор, все привозят в Донецк сами посредники через свои каналы. Даже ехать никуда не нужно! На Крохе девочки этим уже 2 года занимаются и я многое заказываю у них. За доставку небольшой посылки примерно 20-30 грн берут (бирки срезают правда с вещей и одинаковые вещи в одну перевозку не кладут). Так что всегда есть альтернатива ) Все уже давно приспособились, не переживайте, если есть желание, то быстро войдете в курс дела!
Мадам БрЮшкина• 10 октября 2016
Ближе ничего нет, в курахово тоже очереди огромные
кружкаЭсмарха• 10 октября 2016
Ответ дляОтполированный Артем
https://www.olx.ua/detskiy-mir/detskaya-odezhda/do...
Мадам БрЮшкина• 10 октября 2016
Ответ длякружкаЭсмарха
Так при чем тут посредники? Автор спрашивал о посылках а не о заказах с ин.сайтов
кружкаЭсмарха• 10 октября 2016
вот тут можете найти человека, кто может привезти посылку, каждый день предложения есть

http://kroha.dn.ua/topic-Ischu-poputchika?f=817&t=...
кружкаЭсмарха• 10 октября 2016
Ответ дляМадам БрЮшкина
а я о чем? мой посредник забирает посылку на новой почте в мариуполе и привозит в донецк мне