Отполированный Артем• 09 октября 2016
Донецкие покупательницы и продавцы Донецка, возвраащаюсь домой.
В каких группа и где , вы покупаете и продаете, я что-то в растеряности полной. смотрю одноклассники, группы есть и товар там выставлен, а активности никакой. куда бежать со своим бу от ребенка и где покупать все остальное для жизни через инет?буду благодарна , вам , за подсказку.
Фиона Шрековна• 10 октября 2016
Ответ дляСорока-ворона
Свалила вообще-то из Украины. Из края процветания и богатства.
Че так, не подскажите???
Из предметного разговора в итоге получается подколки и ирония.
На себя посмотрите-в каком г*вне вы живете и конца не видно этому безобразию
Вот уж поистине-не видят бревна в глазу...
Че так, не подскажите???
вот тут я с вами согласна, такого говна еще не было
дай Бог вернется Донецк на Родину и будем жить, как прежде...надеюсь, что вы к тому времени уже покинете просторы нашей страны
Сорока-ворона• 10 октября 2016
Ответ дляЧукИГеки
вы что, нас назовут троллями, такогожбытьнеможет
А я даже ходила на митинги за Украину, когда ОГА захватывали, и до последнего не верила, что будут вот так просто стрелять по мирным людям. Но после ’дороги смерти’ в сторону аэропорта мое мнение поменялось. Люди просто ехали домой, а их убивали. Врачи ехали спасать, а их убивали. И это было только начало. Ненавижу каждую тварь, выпустившую снаряд по городу. Они не верят, им проще отрицать и прыгать дальше, а мы видим это. Особенно ночами из окон высоток хорошо видно, откуда летит и куда.
Во-во, у меня тоже есть несколько знакомых, которые были за Украину, но потом, увидев все своими глазами, поменяли мнение на противоположное.
Мы все хотим Украину, но Украину 2012-13гг, а не эту клоаку, которая сейчас у власти. Которая душит и убивает свой народ...
Но кастрюльки с голов еще долго не снимут-вросли уже мертво