Рву и мечу• 12 июля 2013
Помогите разобраться ПЛИЗ
Милые советчицы, Доброй всем ночи) Помогите планете "Железяка" понять....У меня есть грн.карта "Универсальная", карта для выплат "Социальная" и долларовая интернет-карта. Хочу сделать самостоятельный заказ в Картерс для своих малявок-но не знаю какой картой (первый раз как ни старайся-волнительный). Думала может с соц.карты переводить деньги на интернет-карту и совершать покупку уже сразу в долларах, или же рассчитываться Универсальной грн. ?Какую карту принимают 100%?????
Рву и мечу
• 12 июля 2013
Ответ дляНепогодка
я с социалки бросаю на интернет-карту и рассчитываюсь
Спасибо Огрооооомноеееее! А взымается какой-то процент за перевод средств и конвертацию валюты??????