Нужен современный/удобный/функциональный на подарок любимому мужчине. Посоветуйте бренд, пожалуйста
Цена любая
Результат:
вже голосів:
5 (38.46%)
Результат
3 (23.08%)
Deuter
1 (7.69%)
Terra
1 (7.69%)
Sketchers
1 (7.69%)
Cropp
1 (7.69%)
Jack Wolfskin
1 (7.69%)
Другой вариант
0 (0%)
Osprey
0 (0%)
Trust
0 (0%)
Commandor
Скокмоно - стокнуно• 10 октября 2016
вот такого плана, оч многофункциональный, удобный, сносу нет, сверху удобный карман для ключей, не много и не мало отделений, то, что надо, короч!
Котенок аки рысь• 10 октября 2016
Дойтер, конечно! Сносу ему нет, и в городе, и на отдыхе, и в ручную кладь отлично. Подарила мужу 5 лет назад модель Спайдер, таскает практически постоянно, вид практически нового.
Скокмоно - стокнуно• 10 октября 2016
Ответ дляМЧСница
Не понимаю почему взрослые люди ходят с рюкзаками...
потому что это ультраудобно) руки свободны, в первую очередь, весь расчет на практичность,
а в позапрошлом году вообще был тренд на рюкзаки кожаные)
Некомильфо• 10 октября 2016
Ответ дляМЧСница
Чтобы понять, надо самой попробовать.
Я тоже себе рюкзак ищу, так как гулять с дочкой и обычной сумкой на плече (да и через плечо тоже) мне не удобно, стараюсь лишний раз сумку не брать, в результате телефон-ключи-салфетки и прочее где? По карманам, а это тоже не удобно и не очень то красиво... А в рюкзак все поместится, руки свободны, одежку можно там даже носить (жарко - сняла шарф с дочки и в рюкзак и т.п.).