Синди Кроуфорд• 2 часа назад
В отпуск дешево - есть кому это удалось?
Когда денег лишних нет, а в отпуск хочется, есть такие? Поделитесь своим опытом - куда, как, сколько обошлось?
Вот Она Я• 2 часа назад
Ответ дляСинди Кроуфорд
Белой завистью завидую людям, уверенным в завтрашнем дне
Покажи мне людей,
уверенных в завтрашнем дне,
Нарисуй мне портреты погибших на этом пути...
уверенных в завтрашнем дне,
Джонсонюк• 2 часа назад
Ответ дляТурагенція Tourdream
Palas Pineda
Я даже тут в рассылку это предложение давала, вот 1 марта. Но тогда еще многие думали, что до лета еще очень далеко
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2035636-84
Но это же цена без дороги, о чем вы умолчали в первом посте.
Поразительная дешевизна)))
Турагенція Tourdream• 2 часа назад
Ответ дляДжонсонюк
Поразительная дешевизна)))
Да, это стоимость без перелета. Я так и написала в первом посте
’Две недели проживания в хорошем отеле не ’все включено’, еще и в большом трёхкомнатном номере за 1580 евро на 4-х чел.’
Перелет отдельно из Кракова стоил около 500 евро на всех.
По-вашему, это дорого за 2 недели отдыха и в таких условиях?
Ну, тогда покажите пример чего-то более выгодного ))
Джонсонюк• 1 час назад
Ответ дляТурагенція Tourdream
Нет, по вашему посту сложилось впечатление, что вы отдохнули за 1580 евро. А то, что перелет и трансфер могут еще столько же стоить, нежно осталось за кадром до моего поста. И представьте себе, до Кракова тоже добраться не бесплатно. Плюс трансфер до/от отеля, страховка.
Цена неплохая, но на круг вообще нихрена не дешево. Но вы сознательно не пишете, сколько будет подобный трип суммарно, потому что 3000евро(в лучшем случае) так эффектно не звучат.
Мне показывать примеры не горит - я с них комиссионные не получаю.
Дело было давно• 1 час назад
Ответ дляТурагенція Tourdream
Вот пожалуйста, все было доступно и не турагентам )) Мы даже один номер и нашим туристам по этой стоимости забронировали
Даже один номер. Зачем мне ссылку на советчицу. Покажите актуальные цены на ваш отель ол ин.
Ліплю вареники• 1 час назад
Ответ дляДело было давно
У меня совсем другие впечатления. Офигенные пляжи, чисто, в отеле большая половина это иностранцы. Еда вкусная. Кафешки в поселении классные. Я была в Бреле. Там офигенно. Может вы были в курортном городе, мы заезжали посмотреть, тоже не очень зашло.
Я не спорю, у каждого свой опыт. Ну, пляжи , правда, хорошие, вода чистая, но прохладная. То, что мы видели с апартами это было не очень, там, где мы были в итоге-это чисто отельная линия, конечно, там уже поменьше колорита. Но я каталась на великах и видела побережье, это микс санаториев из юэсэса и отдельные красивые новые районы с частными виллами иностранцев. Плюс ооочень много кемпингов. И они забиты немцами, итальянцами, нидерландцами. Еда-у нас был неудачный опыт, на выхи норм, а так в отеле могли выложить и гнилые фрукты.хотя, отель один из сети известной. Иностранцы, да, много пшеков, немцев, итальянцев и наши.
Я как-будто окунулась в микс прошлого и современности. Я не против Хорватии, природа красивая, но атмосфера непонятная, я просто много где была и Хорватия у меня не топ.
Дело было давно• 1 час назад
Ответ дляЛіплю вареники
Ну я была только по Турции в хороших пятерках и разок в Египте. Хорватия это совсем другой отдых, но я в восторге. Еда была классная в отеле, мы даже не брали в ресторанах их местные блюда, потому что каждый день подавали что местное на шведский стол. Ладно, а что вам не совок, и чтоб море и пейзажи были классные? Если не брать экзотику и длительные перелеты, это я не рассматриваю.
Намазюкана нішою• 1 час назад
Ответ дляНуКаНаКа
Хорватія з донькою автобусом
1100 євро 5 ночей, сніданки і вечеря
Хорватия не бывает дешёвой.
Ліплю вареники• 1 час назад
Ответ дляДжонсонюк
И самое важное, вера в светлое будущее , скорее всего, имеет пункты в договоре , в случ форс-мажора деньги они не вернут клиенту )))
Байрактарна• 1 час назад
Ответ дляТурагенція Tourdream
А смысл указывать без дороги? Обычный маркетинг.
Каляка маляка• 1 час назад
Испания. 200 евро на билеты так уже покупали в сезон, 300 на еду, кафешки. Итого 500 евро на двоих неделя, жилье там было
Куда ж без меня• 1 час назад
я сто разів тут свої варіанти писала, проблема в тому, що ви так не захочете все одно.
З останнього - тиждень в Ларнаці у червні.
Добирання до Чернівців залишимо за рамками, у всіх буде своя сума. далі:
рейсовий бус Чернівці-Сучава (500 гривень на одного)
Рейсовий бус / потяг Сучава-Бухарест Отопені - від 799 гривень на одного. (якщо їхати відразу тарсіном з Чернівців, буде ще дешевше, але нам не підходив час прибуття)
Переліт - 25 євро на одного в один бік, квитки купувалися сильно заздалегідь.
Оренда квартири (маленька, дуже маленька студія, але з кухнею і - найголовніше - кондиціонером) - 263 євро за тиждень.
Сина щодня водила в Мак, він любить, на Кіпрі це найдешевша з фаст-фуд мереж. Поруч був магазин-дисконт з ДУЖЕ приємними цінами на овочі і фрукти. ДУЖЕ (кавун обійшовся в 73 центи, три кіло свіжої картоплі - 1 євро 30 центів тощо).
Поїздки (Лімасол або Айя-Напа) - квитки на одного туди-назад 10 євро (мали б бути від 9, але водії не продавали таких, а раніше були).
От і рахуйте.
Ліплю вареники• 1 час назад
Ответ дляДело было давно
Ну да, Хорватии и Турция это разное) я не сказала, что мне Хорватии не понравилась, она специфическая для меня. Черногория мне больше понравилась , но я была там давно.
Ну если вам , реальное, интересно, могу подумать, конечно, сказать ответ, но если ваша цель обосрать любой мой ответ, то смысл.
Недалеко лететь🤔 Ну так уже не очень честно, вы сразу пол мира отрезали..с самым теплым морем тоже)
Намазюкана нішою• 1 час назад
Ответ дляНуКаНаКа
Кому?
Всем. Каждый выбирает по своему уровню, но и уровень для него выше стоит чем в той же турции.
НуКаНаКа• 1 час назад
Ответ дляНамазюкана нішою
Мені ідеально
З подвір´я ввечері забрали, зранку вже на морі
Море чисте, їжа різноманітна, дитина довольна
Ввечері виїхали в 5 ранку вдома
В серпні в Іспанію всією сім´єю полетимо
Ввечері виїхали в 5 ранку вдома
Турагенція Tourdream• 1 час назад
Ответ дляДело было давно
Вы невнимательно смотрели. В том сообщении, на которое я дала ссылку есть скрин с нашего сайте с актуальной ценой бронирования.
Какие актуальные цены вы хотите вдеть, если сейчас порядок цен совсем другой.
Намазюкана нішою• 1 час назад
Ответ дляНуКаНаКа
Мені ідеально
Ввечері виїхали в 5 ранку вдома
Речь не про это же. Кому то идеально и термальник в хорватии. Я говорю что если сравнивать например риксос в дубровнике, то любой риксос такого же уровня в Турции, будет Турция дешевле.
НуКаНаКа• 1 час назад
Ответ дляНамазюкана нішою
Для чого мені порівнювати ріксос в дубровніку?
Відпочинок такого формату, як варіант перезагрузки мені ідеально і не дорого.
Намазюкана нішою• 1 час назад
Ответ дляНуКаНаКа
А речь о вас лично? Речь о том что отдых в хорватии дороже чем отдых где то.
НуКаНаКа• 1 час назад
Ответ дляНамазюкана нішою
Поняття немаю для чого ви мені це пишите?
Я написала про лічно себе
Турагенція Tourdream• 54 минуты назад
Ответ дляДжонсонюк
Обычно, когда тут пишут, что взяли билеты по 50 евро и отель сняли за 200, все хлопают в ладоши, как же дешево ))
Билеты стоили около 500, трансфер в обе стороны 200, страховка 1500 грн
Дорога до аэропорта - это сейчас неизменные расходы у всех.
Даже если и 3000 евро все обошлось, то на 14 ночей на 4 человек, как по мне это очень хорошая стоимость.
И если бы мой пост был написан под анонимом, то вангую, тут бы было уже сто вопросов - где покупали, где бронировали, дайте контакты ))
Намазюкана нішою• 52 минуты назад
Ответ дляНуКаНаКа
Я написала про лічно себе
Тема не про вас, а про дешёвый отдых
НуКаНаКа• 51 минуту назад
Ответ дляНамазюкана нішою
Тема не про вас, а про дешёвый отдых
Так мені він дешевий
Намазюкана нішою• 51 минуту назад
Ответ дляНуКаНаКа
Так мені він дешевий
Вы туго понимаете, что завтрак и ужин в Турции будет дешевле 5 ночей)
НуКаНаКа• 48 минут назад
Ответ дляНамазюкана нішою
Ви туго розумієте, що відпочинок в Туреччині мене не цікавить)
Вам потрібно шукайте дешевше Туреччину, мені ідеально по всіх параметрах Хорватія