Накрыло-не отпускает• 10 октября 2016
муж на сайтах секс -знакомств
Девочки, я в шоке. Что делать? Секс есть, регулярный, разнообразный. Такое увидела, а он говорит, что ничего серьйозного, ему просто такое общение нравиться, сказал , что больше не будет, но опять видела заходил на какой-то. Постоянно говорит, что сильно любит, хочет детей. А я уйти хочу. Не могу с таким смириться. Не знаю, может я ханжа просто...
Накрыло-не отпускает
• 10 октября 2016
Ответ дляУтренняя зорька
хочет новых ощущений и тела
Мне кажется, что он и до встречи со мной этим занимался. Привычка, так сказать(((
Накрыло-не отпускает
• 10 октября 2016
Ответ дляС перепою
уходите... через пару лет узнаете, были правы или нет
И я так думаю ((
Утренняя зорька• 10 октября 2016
Ответ дляНакрыло-не отпускает
а где вы с ним познакомились?
Накрыло-не отпускает
• 10 октября 2016
Ответ дляУтренняя зорька
а где вы с ним познакомились?
В соц сети
Утренняя зорька• 10 октября 2016
Ответ дляНакрыло-не отпускает
В соц сети
он просто этим уже одержим
Накрыло-не отпускает
• 10 октября 2016
Ответ дляУтренняя зорька
он просто этим уже одержим
И что делать?
Мне кажется, что рано или поздно это общение и во встречи перерастет. Я тогда себя не прощу, что не ушла раньше. Понимаю, что все мужики изменяют, но это наверно прям ожидаемый вариант(((
Накрыло-не отпускает
• 10 октября 2016
Ответ дляА поговорить?
Если бы он не прекратил, я бы точно ушла
А я думаю, допустим, сейчас прекратит, на время, а потом опять начнет, а я уже с ребенком на руках, тогда сложнее будет
Люблю его, но это слишком(((
Бибер-анонимер• 10 октября 2016
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Люблю его, но это слишком(((
У меня тоже муж зависает на каких то сайтах так еще и в комп телок голых поскачивал...(я за ноутом постоянно а он в компе, случайно залезла в комп и увидела) зашла в историю а тааааммм...
Мама дорогая...чувство было как после измены...обещал этого больше не делать, но! Один раз он мне уже обещал...
Человек в очках• 10 октября 2016
Ситуация очень неприятная. Попробуй поговорить с ним, устрой скандал. Пусть он поймет, что это измена. Вашим отношениям необходимы перемены и с его стороны и с твоей.
Накрыло-не отпускает
• 10 октября 2016
Ответ дляБибер-анонимер
И что планируете делать?((
Накрыло-не отпускает
• 10 октября 2016
Ответ дляЧеловек в очках
Да говорила уже один раз, обещал, что не будет.говорит,что его все устраивает, а это так что-то нашло.
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Это уже зависимость, встреча рано или поздно может случиться. Обратите внимание-фото его там? Если нет, то может действительно просто играет в вирт.
Накрыло-не отпускает
• 10 октября 2016
Ответ дляЧеловек в очках
Он там с кем то конкретно общается или просто висит?
С кем попало. Пары его привлекают, фантазия такая
Накрыло-не отпускает
• 10 октября 2016
Ответ дляCrag_33
Когда засекла, то была фотка, без лица,правда.и старая.
Накрыло-не отпускает
• 10 октября 2016
Ответ дляЧеловек в очках
Заблокируй эти сайты на компе.
На планшете может сидеть, или на других.
Человек в очках• 10 октября 2016
Сходите в кино, ресторан, погуляйте. Устрой романтический ужин, предложи свой красивый секс, пусть думает про тебя, а не о виртуальных бабах. Уделяй ему больше внимания, если есть время сидеть за компом, то значит ему скучно.
Надо менять свои отношения по другому ничего не получиться.
Запреты и обещания не помогут, это не выход из ситуации.
Накрыло-не отпускает
• 10 октября 2016
Ответ дляЧеловек в очках
Я стараюсь делать все, о чем он мечтает, а когда я на работе, а он дома, то все-вперед по сайтах(((
Накрыло-не отпускает
• 10 октября 2016
Ответ дляЧеловек в очках
Т.е. ты работаешь а он не работает.
Работает, просто у него посменно, а у меня 5дневка
Бибер-анонимер• 10 октября 2016
Ответ дляНакрыло-не отпускает
И что планируете делать?((
Живем пока. Предложила вместе смотреть порно. Согласился.
Но теперь и сама лажу по сайтам знакомств)) а че?)) Вдруг он че а я ниче?))так не катит...сам начал
Накрыло-не отпускает
• 10 октября 2016
Ответ дляБибер-анонимер
И я об этом уже думала. Но это ж ненормально((
Бибер-анонимер• 10 октября 2016
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Он не понимает этого...