Молчунья• 10 октября 2016

Делаете ли вы профилактику от глистов своим детям?

От какого возраста?
Какие препараты?
Моему малышу 1.5 года. Дома кошка, которая на улицу не ходит.
Вот и задумалась. Надо ли?
Разгуляшка• 10 октября 2016
Ответ дляС перепою
Может идет постоянное подзараживание? Или геморой дает такие симптомы.
Я кстати думала, что мож геморрой. Но у меня его нет. А подзараживаться могла, но только сама от себя

С перепою• 10 октября 2016
Ответ дляРазгуляшка
Вы знаете, наша вода с крана не обеззараживается от яиц глистов.
Любви вам!• 10 октября 2016
Кошку надо проглистовывать, а не ребенка.
Деловитая• 10 октября 2016
У нас кошка и собака, всей семьей пьем пирантел раз в полгода. Животных глистогоню каждые 3-4 месяца. Ребенок с животными целуется-обнимается, по полу ползает, никуда не денешься, глисты уверена что есть. Кошка домашняя, но собака гуляет и приносит на лапах, себя вылизывает, кошка тоже, . да и сами мы можем принести на подошве, не всегда же сразу с тряпкой и хлоркой все обрабатываешь))
Стеклянная мышь• 10 октября 2016
Ответ дляРазгуляшка
Это уже были не подозрения ))) Мне казалось, что у меня крышу снесет, вся на нервах была.
Анализы не сдавала, не видела в этом смысла. Изучила много литературы как лечится
выпейте зентел, потом атоксил 3 дня и желчегонное какое-то (схема лечения врач назначал)
Последствия должны быть минимальными....
Коленная ложечка• 10 октября 2016
Ответ дляМолчунья
А от геморроя попробуйте холодный сырой картофель. Ну или медпрепараты)
спасибо. периодически покупаю релиф, но на как всегда денег жалко)
Коленная ложечка• 10 октября 2016
Ответ дляРазгуляшка
поняла. спасибо.
автор Молчунья • 10 октября 2016
Ответ дляКоленная ложечка
Ну картошка подешевле будет) и зуд хорошо снимает . геморрой конечно, не уберет, но станет легче
автор Молчунья • 10 октября 2016
Начали с глистов, закончили геморроем )

Коленная ложечка• 10 октября 2016
Ответ дляМолчунья
Начали с глистов, закончили геморроем )
здоровья вашему масику
спальное место• 10 октября 2016
Ответ дляКоленная ложечка
как узнали и что делали?
Вормил иди Зентел Вам в помощь