Аноним• 30 августа 2012
Мужской спортивный костюм?
девочки, посоветуйте красивый и модный мужской костюм. И за одно кросовки к ниму. Сама продаю Боско, но мужу уже приелся (носит 4 года разных цветов). Хочеться что-то классное и стильное
Чёрти Шо• 30 августа 2012
кроссы люблю баскетбольные рибок , адидас - коллекция от порше ...
костюмы не лю, подбираю одного производителя из вышеописанных, но брюки и мастерку отдельно.
Ля-ля-ля• 30 августа 2012
сейчас все у вас попросят ссылку на ваши костюмы боско (4-х цветов). ну О-О-Очень сильный маркетинговый ход)))))))))))