Так точно!• 10 октября 2016

вот почему обладательницы сексуальных (толстых) тел так не любят худых женщин?

Тут часто обвиняют худых в том что они не любят и всячески третируют полных, а по моему опыту наоборот.
Почитала я вот эту тему https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1608204
удивилась как можно фукать на такое потрясающее как для 42-х лет тело. И пошла в бассейн. И там выслушала от двух "сексуальных" дам какая я несексуальная. Поплавала. Рядом со мной плавает две женщины "сексуальные" (читай толстые, с грудями, жопами, животом и прочими атрибутами рубенсовской красавицы). Мы одновременно поплавали, приняли душ, оделись. Я их сильно не рассматривала, они меня вроде тоже. А на выходе нас словила медсестра и попросила заполнить анкеты. Бассейн наш в школе, вроде как мы будем членами какого-то спортивного клуба, чтобы школа могла наши деньги проводить по документам. В анкете нужно писать год рождения, и вот я пишу 1982, и слышу как женщина рядом удивленно крякает. Смотрю машинально в ее анкету, а там 1989 год. А выглядит она на теже добрые 7 лет старше. Сидим значит ждем медсестру, отдать заполненное. И тут начинает она вещать что-то типа "не понимаю эту современную моду на анорексию, зачем взрослые женщины хотят быть похожими на подростков". Я от удивления превратилась в статую:)
И в бане у меня был похожий момент, там женщина 24 лет, выглядящая на 34 начала, окинув меня взглядом. на всю парилку рассказывать что в новостях рассказывали про соцопрос что украинские мужчины ценят чтобы в женщине было за что подержаться и муж ее сказал "да-да-да, правда!"
Никогда при этом не видела-не слышала чтобы худые нападали на полных.
Тема просто для поговорить и узнать какой у других личный опыт
Ната Лия• 10 октября 2016
бабы друг друга не любят независимо от веса

Сегодня на диете• 10 октября 2016
Да здесь на Кидстафе наоборот. Через раз тема о полных и толстых. То на пляж фитоняшкам хоть не ходи, глаза только на толстых смотрят, то интересно занимаются ли они с..м, и т.д. Что то не встречала таких тем о худых.
Acapulco• 10 октября 2016
забейте
Матраскин Брат• 10 октября 2016
Ответ дляНата Лия
вот именно. а лишний вес или, наоборот, отсутствие попы без границ - просто повод
автор Так точно! • 10 октября 2016
Ответ дляСегодня на диете
я думаю то троли - люди наслаждающиеся метанием говна на вентилятор и наблюдающие потом за срачем. А в реальных темах, созданных реальными женщинами здесь очень лояльно относятся к полным женщинам. Ну мне так кажется. На худых как-то больше фукают и агрессивнее
Не стесняюсь• 10 октября 2016
ой, автор, ну вас так не интересовали полные, ну так не интересовали, что аж нос в чужие анкеты всунули, а потом прикинули на сколько они выглядят, ага... Будьте добрее к окружающим и к вам отнесутся так же...
Матраскин Брат• 10 октября 2016
Ответ дляТак точно!
ключевое слово - кажется. тут беспощадны к лишнему весу)
Нашли в капусте• 10 октября 2016
чоткие пацанчики как я любят фитоняшек
Татьяна2012• 10 октября 2016
Ответ дляНата Лия
вот тут с вами на 100% согласна, зависть штука едкая и независящая от веса.

ТигрЛьвович• 10 октября 2016
я толстуха , но всегда любуюсь красивыми женскими фигурами. Люблю смотреть на красивые задницы и упругие сиси), но при этом саму бабскую сущность , просто ненавижу!. Меня бесят бабы)! Но если у девушки красивое тело- я всегда это скажу .
ИМХОля• 10 октября 2016
Мне показалось тут наоборот, фитоняши ненавидят фигуристых, особенно грудастых)) Сразу начинаются оскорбления про корову и жируху. Но может оттого, что они ломаются в спортзалах и ненавидят всех, кто от этого свободен))
Как хорошо быть среднего роста и телосложения
автор Так точно! • 10 октября 2016
Знаете девочки, одно дело в интернете спустить пар в женском ’теплом’ коллективе, и совсем другое такая откровенная агрессия в реальной жизни. Я офигела просто.
автор Так точно! • 10 октября 2016
Ответ дляТигрЛьвович
ну я худая и грудь у меня первого размера, тоесть я скорее на любителя, как и те две женщины. Ну мне как-то не захотелось демонстративно про целлюлит высказаться
Acapulco• 10 октября 2016
Ответ дляНашли в капусте
чоткие пацанчики как я любят фитоняшек
Судя по нику, то пацанчик ещё в памперсе)
...аяприкольная• 10 октября 2016
Зависть зависть
Вилами по воде• 10 октября 2016
Ответ дляНата Лия
даже добавить нечего
Сусановна• 10 октября 2016
Ответ дляТак точно!
вы либо здесь не очень давно, либо... даже не знаю!:))))))))))

тут что не тема - то поливание грязью полных, и рассказывают как худеть, и говорят что муж бросит, что надо следить :)))))

а вот в ответку - я лично редко встречаю!! даже в жизни, возможно что вы действительно ну очень худощавая(например)
Acapulco• 10 октября 2016
Ответ дляТак точно!
То вы ещё с ними в душ не ходили
Забейте. Живите своей жизнью.
ЛисАпедная• 10 октября 2016
А я видела нападки худых. Особенно тех, что не вылазят из спорт-зала и постоянно сушатся. Столько агрессии в сторону тех, у кого неспортивные формы, что просто жесть.

автор Так точно! • 10 октября 2016
Ответ дляЛисАпедная
есть разновидность фитнес -задротов, от них никому жизни нет :)
ЛисАпедная• 10 октября 2016
Ответ дляТак точно!
)Те, кто постится, не лучше) Голодные и злые)
Булку Дай• 10 октября 2016
Это ещё от человека зависит, я чо своими 99 кг) абсолютно одинаково отношусь к людям любых пропорций, цвету кожи и сексуальной ориентации. Меня с детства учили, что людей по внешности судить нельзя
автор Так точно! • 10 октября 2016
Ответ дляСусановна

думаю такие комментарии и темы оскорбительные создают троляки. Их не волнуют толстые женщины, им нужен срач и негатив. Также как и хейтерские коменты и темы про многодетных, бедных, старородящих первородок, матерей одиночек и т.д. Просто оскорбления женщин с лишним весом - 100% холивар. Я не отрицаю что есть зудые которые не любят толстых, но мне кажется масштабы сильно меньше
Сусановна• 10 октября 2016
Ответ дляТак точно!
у меня как раз обратное впечатление, как ни зайду сюда - так тема о полных и срааачччч
Приму в дар• 10 октября 2016
Я фотограф,и часто фотографирую модельные параметры. Но недавно у меня была съёмка модели плюс сайз,пышный бюст,небольшой животик,пышная попа. Шикарная женщина получилась,я вам скажу. А вот на фото,где она пыталась все втянуть-выглядит не так аппетитно. Если что,у меня размер С)
Дядя Жора• 10 октября 2016
Меня не бесят ни толстые,ни худые.Меня поражают наглые, хамовитые,вечно орущие дамы, сующие свой нос не в свое дело.))Вес, это последнее, на что я буду обращать внимание при знакомстве.
ЖонДуан• 10 октября 2016
Разве дело в весе? Нужно оставаться человеком.
Кастрюлька• 10 октября 2016
Что то абсолютно не верю автору. В каждом предложении веет хвастом по поводу своей фигуры. Не верю что делают замечания и обсуждают ее фигуру, скорее наоборот автор всячески выставляет на показ свою фигуру и осуждает (обсуждает) пышные формы других дам. Заглядывание в анкету, сравнение возраста - называется ´вот какая я красавица, а вы.......´
автор Так точно! • 10 октября 2016
Ответ дляКастрюлька
вы невнимательно читали, я ответила девушке что я ’на любителя’ - у меня ’модельные параметры’: высокая, худая с маленькой грудью. Бассейн и баня это такое место где все выставляют фигуры на показ.
Татьяна2012• 10 октября 2016
Ответ дляНашли в капусте
чоткие пацанчики как я любят фитоняшек
четкие пацанчики не сидят на советчице) они в это время выгуливают своих фитоняшек по ресторанам)