Пушка заряжённая• 10 октября 2016

Фит куверс развод?

Хожу на этот фитнеса, пока пробное занятие. Знакомая записалась некоторое время назад, так заплатила за полгода 1300, сейчас предлагают абонемент за 1940 на полгода. Это развод? Или акция была раньше? Почему такая разница в цене?
Доктор Варвар• 10 октября 2016
идите в СЛ , 2000-год...если он у Вас , конечно, есть....

Кашпо• 10 октября 2016
Ерунда это все. У нас в городе директор всех этих Фит Курвес весит больше 120кг. Думаю, если бы помогало, чего она сама там не занимается.
Dara2016• 10 октября 2016
сейчас все дорожает. но сам фитнес (вернее его программа ) мне очень нравится. я когда-то работала там тренером. и сама хорошо похудела и другим помогла. но когда я работала, цены были другими. я бы сейчас тоже пошла бы тренироваться, жаль здесь (куда переехала) его нет
автор Пушка заряжённая • 10 октября 2016
Ответ дляDara2016
Серьёзно? Я пришла, там одни в возрасте женщины. Меняют пульта каждые 10 минут. Зачем это все?? Пожилым конечно нужно.
Ответ дляДоктор Варвар
Со 2000?? Что то дёшево.. Я знаю там намного дороже были абонементы..
Доктор Варвар• 10 октября 2016
Ответ дляПушка заряжённая
позвоните и узнайте...
каждую неделю какая то акция, а в декабре будет точно отличное предложение
ТыЧиНеТЫ• 10 октября 2016
http://www.fitcurves.org/fitnes/coast

Каравай-каравай• 10 октября 2016
Это просто смешно, для тех то ходит в зал это не так смешно как грусно. Я вообще за то чтобы хоть чемто заниматься, но именнно в этом конкретном случае лучьше не делать ничего. Если что я видела как проходит тринеровка. На пример спорт лайф не самый супер вариант, но тысячи за 2 Вы получите тренажерный зал и груповые занятия на год. Даже йога будет полезнее чем этот треш
Не прохожу мимо• 10 октября 2016
скорее всего была акция, я брала абонент за 1700 и у меня на глазах похудело много женщин за год. Я просто ходила для поддержания формы
Осторожная• 10 октября 2016
Каждому своё. Этот вид тренировок подходит и даже очень дамам в возрасте, которые вообще не занимались. Им как раз самое оно хоть немного размять булки и чтоб давление не скакануло. А молодым там делает нечего, очень слабенькие упражнения. А то что директор этого заведения жирный так это все леньматушка и не показатель. На самом деле, кто хочет - и дома может привести себя в форму. Все ведь от человека зависит, а не от места, где он тренируется. Я вот сегодня в зале слышала, как две барышни обсуждали, что так давно в зал ходят и почему же они не худеют. Потом договорились после трент макаронов с сосиками наварить поесть))))
ТыЧиНеТЫ• 10 октября 2016
Ответ дляКаравай-каравай
Ребенок, иди спать!
Каравай-каравай• 10 октября 2016
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Ребенок, иди спать!
Ребенку в следующем году тридцатик
Ответ дляНе прохожу мимо
А как узнать об акции?
Раздражевская• 10 октября 2016
’Фит куверс’...
ТыЧиНеТЫ• 10 октября 2016
Ответ дляКаравай-каравай
Ребенку в следующем году тридцатик
Тогда купите словарь
Каравай-каравай• 10 октября 2016
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Тогда купите словарь
А что вам не понято?
Ответ дляРаздражевская
’Фит куверс’...
Ага, ник прям про вас.
Не прохожу мимо• 10 октября 2016
Ответ дляПушка заряжённая
А как узнать об акции?
позвоните, спросите
ТыЧиНеТЫ• 10 октября 2016
Ответ дляКаравай-каравай
А что вам не понято?
Почитайте свой пост 8

Каравай-каравай• 10 октября 2016
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Почитайте свой пост 8
Поэтому и спрашиваю. Хотя если что на сайте есть скидки для пенсионеров.
ТыЧиНеТЫ• 11 октября 2016
Ответ дляКаравай-каравай
Лучше бы сделали для неграмотных))
лаМпочка• 11 октября 2016
Вообще FitCurves это один большой развод. Идите в обычный тренажерный зал толку будет больше.
Dara2016• 11 октября 2016
Ответ дляПушка заряжённая
вам на первой тренировке и на презентации должны были все рассказать что, как и почему. ходят разного возраста женщины и это не значит, что программа только для взрослых или пожилых женщин. ко мне на тренировку и с 16 до 30 лет приходили, а после- еле ноги уносили))) я в том плане, что на каждого человека там индивидуальная нагрузка. потому мало никому не кажется.
Dara2016• 11 октября 2016
Ответ длялаМпочка
я не согласна
лаМпочка• 11 октября 2016
Ответ дляDara2016
Ну если до этого активности было 0, но может быть и еле ноги уносят. Но в такими программами не возможно нарастить хоть какую то мышечную массу. Соответственно приобрести упругое поднятое тело тоже невозможно. Это тренировки для закомплексованных теть, боящихся идти в зал, для которых ’мышцы’ это синоним слова ’мужик’, и которых хотят привести себя в ’тонус’. При этом не понятно что они хотят в тонус привести, если состоят их небольшого количества ’мяса’ и большого количества жира.
Любавишна• 15 октября 2016
Ответ длялаМпочка
В точку !!!!
Dara2016• 15 октября 2016
Ответ длялаМпочка
Вы просто не компетентны в этом вопросе, потому ничего Вам объяснять не буду. смысл?))))
лаМпочка• 17 октября 2016
Ответ дляDara2016
Я не компетентна))) Я занимаюсь силовым тренингом более 5 лет, полностью изменила свое тело и сейчас помогаю меняться другим девушкам, работаю тренером тренажёрного зала.