Chaterbox• вчера в 21:14
Хто ходить в зал. Коли ви побачили перші результати?
Скільки разів на тиждень ходили? Взагалі скільки треба часу щоб підтягнути тіло?
Запароленое одеяло• вчера в 21:16
2р в неделю с тренером, через 2 мес видимый результат был и чуток подкачала что хотела
ЯблокоРаздора• вчера в 21:22
Ну я для здоровʼя займаюся,харчування посередньо,в більшості корисне,але буває і тістечко зʼїм.Через 3-4 міс щось потрошку почало рухатися,ближче до року вже покращення.Ну,але це ж залежить від ваги і віку
Вумна, аж страшно• вчера в 21:23
Смотря как заниматься, когда я занималась усиленно, с весом и с тренером, где-то по полтора часа через день, то результат увидела через месяц-полтора, точно не помню.
А когда сама ходила, в пол силы и жалела себя, тоже через день примерно, то вообще результаты не увидела, только немного больше силы в теле почувствовала
Глубоководная селедка• вчера в 21:25
Не ждите прям быстрых результатов) все очень зависит от роста, возраста, генетики. Вот я 175, у меня длинные мышцы, их качаешь качаешь, силовые показатели растут а внешне особо не меняется ничего.
Поэтому я вообще решила, что хожу туда не для того, чтоб стать лучше, а для того, чтоб не стать хуже 😆
Дайте вподобайок• вчера в 21:33
Что вы понимаете под результатами?
Я, например, быстро похудела - за три месяца, соответственно, стали видны мышцы. Но это же не потому, что я их накачала за три месяца, а просто потому что жир ушёл. А сильнее я становлюсь с каждой тренировкой - растут рабочие веса, сердце работает как часы, ушли головные боли, одышка - это тоже результат.
Фея_3уровень• вчера в 21:36
Ходила 2р в неделю. Через три месяца почувствовала мышцы преса и спины. Занималась с тренером индивидуально
Chaterbox
• вчера в 21:43
Ответ дляЯблокоРаздора
В мене кг 5 зайвих. Зараз 62, Вік 30
Я пані прохана...• вчера в 21:44
Ответ дляChaterbox
В мене кг 5 зайвих. Зараз 62, Вік 30
Сходите. Будет лишних 10.
Chaterbox
• вчера в 21:45
Ответ дляДайте вподобайок
Что вы понимаете под результатами?
Підтягнути тіло і скинути 5 кг зайвих.
Chaterbox
• вчера в 21:52
Ответ дляБроніки для Моніки
Лет 5
Перші результати через 5 років? Це якщо в зал пофоткатись ходити, а не займатися?)
Броніки для Моніки• вчера в 21:52
Ответ дляChaterbox
Это полная перестройка тела
Глубоководная селедка• вчера в 22:01
Ответ дляChaterbox
Підтягнути тіло і скинути 5 кг зайвих.
Скинуть лишние кило - это на кухне. В зале вы будете наращивать мышечную массу. Худеют не потому, что занимаются и тратят калории, а потому что мышцы требуют много энергии на свое содержание. Вот вы качаете мышцы, лежите потом, а они жрут калории, зайчики такие.
А привес может быть потому, что мышцы тяжелые, и если начнете их растить, станете даже тяжелее чем были.
Ну и чтоб провести рекомпозицию - мышцы нарастить, жир убрать, надо прям за питанием следить - есть белок, сложные углеводы, рассчитать свой калораж, вот это вот всё
Chaterbox
• вчера в 22:03
Ответ дляБроніки для Моніки
Это полная перестройка тела
І ви ходили в зал 5 років щоб побачити перші результати? Ви раз в місяць ходили?
Столічна штучка• вчера в 22:47
Уже через пару недель тонус мышц стал лучше, через месяц минимальные изменения веса и формы
Дайте вподобайок• вчера в 23:01
Ответ дляChaterbox
Підтягнути тіло і скинути 5 кг зайвих.
Без изменений в питании не сбросите вы 5 кг. Ну, или сбросите , но не только на силовых.
Моя подруга похудела на 12 кг за год, без подсчёта кбжу - просто на повышенной активности. Но у неё три раза в неделю финтесс, еще три раза - силовые, каждое утро бег и ещё пилатес. Я б чокнулась столько двигаться, мне проще меньше есть.