Техпаспорт на медузу• 10 октября 2016
кто прав?
покупала не дорогие туфли. 350грн цена новых. покупаю их постоянно(только размер меняю). от производителя они приходят просто в пакете, продавцы в этом же пакете всегда и отправляют, ну + пакет новой почты. этого достаточно.
сегодня получила очередные туфли. получила их в коробке. из-за этого за доставку заплатила 60грн
я охренела... заплатила и пошла...
и тут собственно вопрос. кто прав? права продавец, что не уточнила, упаковывать ли мне в коробку?
или я не права, что не сказала, что в коробку не нужно?
вообщем, меня дергает. рассудите.
продавцу не писала, чего уже махать руками. но на будущее. а то как я могла предвидеть то, что не могла предвидеть?
я охренела... заплатила и пошла...
вообщем, меня дергает. рассудите.
Скомуниздила• 10 октября 2016
По правилам НП-пересылка обуви в коробках. Причём неважно, что за обувь, хоть тапочки. Вам просто раньше везло.
Вечный двигатель• 10 октября 2016
НП уже давно принимает обувь только в коробках. Так что продавец ни каким образом не виноват перед Вами.
Техпаспорт на медузу
• 10 октября 2016
Ответ дляПлатье-Терапевт
Обувь только в коробке принимает нп
ну о чем вы? я ж написала, что почтоянно беру именно эту модель в кульке!
Техпаспорт на медузу
• 10 октября 2016
Ответ дляСкомуниздила
постоянно приходят в кульках
Уходя дверю не хлопать• 10 октября 2016
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Каждую неделю?
Техпаспорт на медузу
• 10 октября 2016
Ответ дляВечный двигатель
постоянно приходит в кульках!
Скомуниздила• 10 октября 2016
Ответ дляТехпаспорт на медузу
постоянно приходят в кульках
Это ошибка оператора, который принимал груз.
Техпаспорт на медузу
• 10 октября 2016
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Теперь без коробки обувь НП не принимает.
с когда? с прошлой недели?
Асталависта бэйби• 10 октября 2016
чаще покупайте обувь и будете в курсе всех правил НП.
обувь уже давно отправляется только в коробке!
Техпаспорт на медузу
• 10 октября 2016
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Каждую неделю?
не в неделю, но очень часто.
Крем для арбуза• 10 октября 2016
У меня теперь на НП даже в коробке + пакет сверху не берут! стрейч-пленкой мотайте за 10 грн.! О как! Уже несколько раз так попадала и на нескольких отделениях, иначе не отправляли(
Техпаспорт на медузу
• 10 октября 2016
Ответ дляАсталависта бэйби
я в месяц получаю по 10 пар обуви. все в пакетах. куда чаще? последнюю получала 3 числа. в пакете!
Асталависта бэйби• 10 октября 2016
Ответ дляТехпаспорт на медузу
если 101 человек Вам напишет, что по правилам НП обувь принимается к отправке только в коробке,Вы таки поверите нам ?
и да, отвечаю на основной вопрос темы: прав продавец!!!
Платье-Терапевт• 10 октября 2016
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Я вам ответила о чем я, то что вы берете в кульке это исключение из правил. Дорогу вы тоже можете не на пешеходном переходе перебежать
Самая СоветЧиваЯ• 10 октября 2016
Ответ дляТехпаспорт на медузу
ну а теперь будете брать эту модель в коробке
Уходя дверю не хлопать• 10 октября 2016
Ответ дляТехпаспорт на медузу
не в неделю, но очень часто.
Это не так правило не так давно появилось.
Асталависта бэйби• 10 октября 2016
Ответ дляТехпаспорт на медузу
с когда? с прошлой недели?
да уж полгода)))
Техпаспорт на медузу
• 10 октября 2016
Ответ дляАсталависта бэйби
да уж полгода)))
последний раз приезжала 3 числа. обувь ездит с разных городов
Вечный двигатель• 10 октября 2016
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Цитата:
я в месяц получаю по 10 пар обуви. все в пакетах. куда чаще? последнюю получала 3 числа. в пакете![/cit
Это исключение, нарушение работниками правил.
Асталависта бэйби• 10 октября 2016
Ответ дляТехпаспорт на медузу
та не рассказывайте)) прямо Вы одна обувь получаете, а все остальные так, в тему поговорить зашли))))
забиякина• 10 октября 2016
да я просто не скажу что отправляю обувь-запечатаю в пакет и скажу что игрушка.кто проверит?пусть лесом идут...с коробками
Мастер Пис• 10 октября 2016
Ответ дляТехпаспорт на медузу
это нарушение работников почты, скорее всего они идут на встречу постоянным клиентам. А у продавца вашего нарушение не прошло, отправил ПРАВИЛЬНО
Вечный двигатель• 10 октября 2016
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Цитата:
последний раз приезжала 3 числа. обувь ездит с разных городов[/c
Продавец прав.
Техпаспорт на медузу
• 10 октября 2016
Ответ дляАсталависта бэйби
ну чего мне врать? я на постоянной основе покупаю эту обувь. покупаю раз в дней 10 минимум. покупаю сразу нескролько пар, которые идут с разных городов. я не сталкивалась с таким. я для дела обувь покупаю, и для меня важно, сколько я буду платить. с чего мне сейчас обманывать?
Техпаспорт на медузу
• 10 октября 2016
Ответ длязабиякина
обувь, которую я покупаю идёт в прозрачном пакете. т.е. этот пакет, сверху НП. всё. они видят что отправляют.
Вечный двигатель• 10 октября 2016
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Цитата:
ну чего мне врать? я на постоянной основе покупаю эту обувь. покупаю раз в дней 10 минимум. покупаю сразу нескролько пар, которые идут с разных городов. я не сталкивалась с таким. я для дела обувь покупаю, и для меня важно, сколько я буду платить. с чего мне сейчас обманывать?[/
Ну теперь хоть правила работы НП узнали.
Асталависта бэйби• 10 октября 2016
Ответ дляТехпаспорт на медузу
ну тогда, по-Вашему, все собравшиеся в этой теме Вам врут? )))
на Новой почте уже более полугода (!!!) обувь принимается к отправке только в коробке!
видимо ,припарились выплачивать неустойки за подмятые в кульках башмаки и,заодно, решили дополнительнео срубить деньжат на коробках и стрейч-плёнке.
но это уже совсем не наше дело)))