Техпаспорт на медузу• 10 октября 2016

кто прав?

покупала не дорогие туфли. 350грн цена новых. покупаю их постоянно(только размер меняю). от производителя они приходят просто в пакете, продавцы в этом же пакете всегда и отправляют, ну + пакет новой почты. этого достаточно.
сегодня получила очередные туфли. получила их в коробке. из-за этого за доставку заплатила 60грн
я охренела... заплатила и пошла...
и тут собственно вопрос. кто прав? права продавец, что не уточнила, упаковывать ли мне в коробку?
или я не права, что не сказала, что в коробку не нужно?
вообщем, меня дергает. рассудите.
продавцу не писала, чего уже махать руками. но на будущее. а то как я могла предвидеть то, что не могла предвидеть?
Бубль Гум)• 10 октября 2016
Ну, по правилам нп коробка должна быть. Если какие-то отделения идут на уступки, то это вопреки этим правилам. Продавец не виноват.

автор Техпаспорт на медузу • 10 октября 2016
Ответ дляАсталависта бэйби
ну тогда, по-Вашему, все собравшиеся в этой теме Вам врут? )))
на Новой почте уже более полугода (!!!) обувь принимается к отправке только в коробке!
видимо ,припарились выплачивать неустойки за подмятые в кульках башмаки и,заодно, решили дополнительнео срубить деньжат на коробках и стрейч-плёнке.
но это уже совсем не наше дело)))
покупаю эту обувь уже где-то год. и сегодня был первый раз...когда она пришла в коробке.
мало того, я лего ребёнку заказывала. коробка в пол стола. огромная просто. так вот, она пришла обмотанная плёнкой 1 раз. по бокам без нее вовсе. и нормально тоже. забирала в сентябре.
Мама фифти цента• 10 октября 2016
продавец прав
Cherepashechka• 10 октября 2016
сама отправляла обувь - уже почти год назад - не приянли без коробки. Это в правилах прописано у них. а то что вы год получаете - ну повезло. может еще повезет. но не надо в панике биться, если не повезет.
Ответ дляCherepashechka
я покупаю, скажем так, по доброте душевной. и мне важно знать, что я плачу 35 грн или 60. в моём случае это имеет разницу.
Кондуктор маршрутки• 10 октября 2016
Ответ дляТехпаспорт на медузу
с когда? с прошлой недели?
уже год как принимает НП обувь в коробках
Аноним Секретарь• 10 октября 2016
Ответ дляТехпаспорт на медузу
ну о чем вы? я ж написала, что почтоянно беру именно эту модель в кульке!
не знаю что у вас за отделение! у нас на всех отделениях обувь\даже тапки\ давно принимают строго в коробке! и никак иначе!!!
Аноним Секретарь• 10 октября 2016
Ответ дляТехпаспорт на медузу
автор! вы хорошо секономили!весь год вам обязаны были обувь приходить в коробке! ошибка оператора вам секономила кучу денег!
Ответ дляАноним Секретарь
я получаю в Киеве. отправляют обычно Днепр, Полтава и Хмельницкий

Аноним Секретарь• 10 октября 2016
Ответ дляТехпаспорт на медузу
пост 38
Моська-слон• 10 октября 2016
Ответ дляТехпаспорт на медузу
ну есть правила новой почты. В чём по вашему продавец виноват, в том что он эти правила не нарушил? Вы тогда перед покупкой, пишите ’куплю лбувь, но при условии, что вы нарушите правило новой почты и отправите мне туфли в пакете’. Я думаю, что продавцы, которе не хотят нарушать правила - откажут вам и вы не будете злится
bussinkq• 10 октября 2016
Продавец ни в чем не виноват.
НП настояли -отправил по правилам в коробке.
Вам не нравиться платить за коробку заказывайте Ин-Таймом,Укрпочтой.
В чём проблема?
Или Вы считаете,что продавцу делать нечего,как впаривать Вам упаковку НП?
Ответ дляМоська-слон
я никого не обвиняю! я спрашиваю! мало того, продавцу выставлена идеальная оценка. я удивилась.
Ответ дляbussinkq
Продавец ни в чем не виноват.
В чём проблема?