Опля Картопля• 10 октября 2016
Мошенники на олх.
Вот живой пример.
Вот живой пример. Пока не удалили
Взяли тут, только фото перевернули
Таких очень много. Копируйте фото и ищите его в поисковике.
Но как же они дальше людей разводят? Предполагаю что предоплатой, но по карте банковской можно выйти на афериста. Или нет?
Вот живой пример. Пока не удалили
Взяли тут, только фото перевернули
Аноним ФЕЯ• 10 октября 2016
автор, а с чего вы взяли? может там поленились сфоткать.. так и написано ж ’Все собрано, готово под вывоз. Забирать из района Освобождения.’
ирина солнечная• 10 октября 2016
Ответ дляДевушка Прасковья
Так там самовывоз - вы уверены? Про регистрацию молчу
отвлекающий маневр. если позвонит кто то из города,обязательно скажут-на брони. ждут предоплату и уйдут по-английски.
ирина солнечная• 10 октября 2016
Ответ дляАноним ФЕЯ
как вам?
совпадение?
Опля Картопля
• 10 октября 2016
Я попросила телефон. Его не дали мне, сказали смотреть послезавтра.
Была схожая ситуация . Пока я переписовалась с продавцом в моем городе что б посмотреть товар лично(сутки), все объявления были удалены. Все было собрано для продажи и упаковано. Я в гугл картинках нашла эти фото за 2010год.
Идууу--уууу блин• 10 октября 2016
тут одна девушка писала , что так 7 тыс перевела за коляску , а автор все удалил
ирина солнечная• 10 октября 2016
я написала на олх жалобы в 2-ух темах..не знаю..модераторы может отреагируют?!
Опля Картопля
• 10 октября 2016
За 1-2 суток соберет предоплату и ссылка будет не активна.
Вычислить можно: 1. объявления все свежие, публикация в один день и дешевле обычного.
2. Копированные фото(сохраняете и ищите схожие в гугл)
3. Нет телефона
Опля Картопля
• 10 октября 2016
Ответ дляШирли-Мырли
Скажите,а как можно регистрацию проверить?спасибо про себя хочу
Регистрацию где? непонятно
Ширли-Мырли• 10 октября 2016
Ответ дляОпля Картопля
Регистрацию где? непонятно
На олх!как проверить,что человек там давно
Опля Картопля
• 10 октября 2016
Ответ дляШирли-Мырли
Наверное только по дате подачи объявлений.
Опля Картопля
• 10 октября 2016
и там под именем есть пометка (на OLX с ...... )Число, месяц и год.
Аннуитет• 10 октября 2016
Я так щенка шпица искала 90% мошенники, одни даже видео прислали, а только слышат что мы сами приедем, сразу же отмораживались и на звонки больше не отвечали. Особенно один щеночек в Черкассах понравился, так Гугл нашел страничку хозяйки в ВК из России.