Ковбой Хагис• 12 июля 2013
Кто то выдел игрушечный пульт от телевизора?
У малой руки трусятся когда пульт видит. Думаю купить ей персональный.
Бентливуман• 12 июля 2013
Купите лучше на радиобазаре какой нибудь самый дешевый, но настоящий, не вставляйте в него батарейки и дайте ребенку. Дети не глупые, это уже проверено, даже в семь месяцев он на второй минуте поймет, что это не ТАКОЙ пульт и будет все равно хотеть взять Ваш.
Пожмаковна• 12 июля 2013
так вы пойдите на рынок и купите самый обычный пульт от телевизора он вам в грн 50 обойдется и будет вашему детю радость
Бентливуман• 12 июля 2013
Ответ дляI R E N
не прокатит
дети чувствуют рабочие пульты, мобильные...проверено
Вот, вот. Самое интересное, что и свой настоящий без батареек тоже может не прокатить, нужен обычно тот, которым пользуются родители...
Ковбой Хагис
• 12 июля 2013
рассмешили
ладно, по спрашиваю у знакомых, может у кого не рабочий завалялся.
Sweet_baby• 12 июля 2013
я смотрела передачу. Там говорили что на пульту собираеться очень много заразы: инфекции и даже грибок. В одной семье на пульту нашли стафилакок