Перемелица• 11 октября 2016
У нас школа завалилась
Девочки этотужас и шок что я испытала. Только что во время уроков завалилась крыша и коридор одного крыла в школе. Договаривались встретися с подружкой. Звонит вся в слезах говорит еду в школу. За дочкой. Позвонила сказала что такое случилось. Там полный хаос. Деток пожарные через окна достают. Город васильков кинвской области. И школа не очень старая. Не извесно кто пострадал. Я сижу плачу. Так деток жалко.
Язвочка• 11 октября 2016
Ответ дляМама фифти цента
ПОСТРАДАВШИХ НЕТ! нечего негатив приманивать!
при чем здесь приманивать?....
Виниловая пластинка• 11 октября 2016
Какой ужас ((
На ремонт конечно кроме месного бюджета с родителей собрали...
Шопингмонстр• 11 октября 2016
Очень хорошо, что дети не пострадали, да и взрослые. Но, в первую очередь о детях думаешь. Где же теперь дети учится будут. В этом здании врядли, наверное. Кто с Василькова, есть ли школы у Вас еще.
Добрый Жук• 11 октября 2016
Ответ дляШопингмонстр
Конечно. у нас еще много школ. Будут учится во вторую смену наверное. Мы в этой школе не учимся но ходим туда на спортивную секцию. Надеюсь и нам где-то место найдется . Не думаю что пустят в спортзал, хоть он и в другом крыле.
Спасибо высшим силам что на уроке это все случилось.
Что а город у нас то одно то другое....
Ля-ля-ля• 11 октября 2016
блин, еще утром прочитала название темы и подумала, что кто-то троллит... Хорошо, что никто не пострадал. Представляю состояние детей и родителей (((((
Федорино Горе• 11 октября 2016
Главное чтобы никто не пострадал.
И продолжаем дальше сдавать по 2000 грн на ремонт .А то мало видно было на ремонт в этой школе... Зла не хватает. Пишут что : Мосійчук також додав, що ’на ремонт цієї школи виділялися значні бюджетні гроші’.
Это ж капец .товарищи...
Тихомандражная• 11 октября 2016
Какой ужас. А в новостях сообщили? Вроде внимательно смотрела, не встретила сюжета. Замалчивают снова?
nata190380• 11 октября 2016
Ответ дляТихомандражная
В новостях показывали