Перемелица• 11 октября 2016
У нас школа завалилась
Девочки этотужас и шок что я испытала. Только что во время уроков завалилась крыша и коридор одного крыла в школе. Договаривались встретися с подружкой. Звонит вся в слезах говорит еду в школу. За дочкой. Позвонила сказала что такое случилось. Там полный хаос. Деток пожарные через окна достают. Город васильков кинвской области. И школа не очень старая. Не извесно кто пострадал. Я сижу плачу. Так деток жалко.
Мама фифти цента• 11 октября 2016
чего реветь и приманивать негатив? еще ничего не известно, но нет, надо уже оплакивать детишек.
Перемелица
• 11 октября 2016
Ответ дляМама фифти цента
Я никого не оплакиваю. Надеюсь никто кроме стресса ничем не пострадал. Просто так выходит мой личный стресс от услышанного. Слезы на глазах
Перемелица
• 11 октября 2016
Ответ дляСтрашнаяНаташа
Кажется, что такое только в фильмах показывают.
Я тоже думала что такого не может быть((((
Кыся-брыся• 11 октября 2016
жаль деток! столько уворовано при ремонтах\строительстве чьими-то папками и мамками....
Чупа-чупс• 11 октября 2016
В Киеве в восточной гимназии в начальной школе сетка на потолке, так как отваливается, может после этого случая что-то предпримут
Первая леди колхоза• 11 октября 2016
Обвал капитальной стены произошел в одной из общеобразовательных школ в г.Васильков Киевской области, сообщил вице-премьер-министр – министр регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства Геннадий Зубко. ’Мне сообщили, что произошел обвал капитальной стены. Про предварительной информации, пострадавших нет: сделали перекличку, вроде бы, все дети на месте’, - сказал вице-премьер журналистам в кулуарах украинско-немецкого бизнес-форума во вторник в Киеве. Г.Зубко заявил, что срочно выезжает на место происшествия, после чего покинул форум.
Первая леди колхоза• 11 октября 2016
ЧП В КИЕВСКОЙ ОБЛАСТИ
В Василькове Киевской области сегодня около 10 утра произошло ужасное ЧП – в здании школы №6 обвалились перекрытия 3-х этажей.
Сейчас на месте работает ГСЧС и районные службы, которые уточняют причины обвала. Создана специальная комиссия, которая занимается расследованием случившегося, а также оказанием всей необходимой помощи.
По предварительным данным пострадавших нет. Информация уточняется.
Выехал в Васильков, буду информировать о дальнейшей ситуации. — в Васильков.
Манька Галченок• 11 октября 2016
Ого, ничего себе, просто чудо, что никто не пострадал. Скорее всего шел урок и дети были в классах. Страшно представить, если бы была переменка.
Кумушка• 11 октября 2016
А причем тут деньги на ремонт? - с виду лопнула фундаментальная опора - ее никак не ’починить’ без полного разбора здания.
Тут заводской брак ЖБК...
Ситечко для мыслей• 11 октября 2016
Я смотрю Васильков в последний год вечно на слуху, я живу в другой стороне Украины, но об этом городе постоянно слышу- постоянно какие то сводки.
Ответ дляКумушка
Тут заводской брак ЖБК...
если были трещины на цоколе, простенках, администрация должна была сообщать и действовать, а не ждать когда после дождика фундамент уйдет и потянет за собой пол здания. Перед учебным годом в школах целые комиссии проходят и подписывают состояние каждого помещения, куда они смотрели?
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 11 октября 2016
Ответ дляМама фифти цента
ПОСТРАДАВШИХ НЕТ! нечего негатив приманивать!
но они МОГЛИ БЫТЬ!!!!
Кумушка• 11 октября 2016
Ответ дляoksi...
По фотке так не видно, но еще и стена какая-то уж слишком тонкая...
Перемелица
• 11 октября 2016
При чем тут не нагнетать. У нас все время чтото случается . Такое ощущение что конец света. Это счастье что был урок а не перемена когда дети бегают по коридору.
Наивная Хо• 11 октября 2016
Ответ дляМама фифти цента
посмотрите на фото, позитивная вы наша! это просто удача, а за безотвественность нужно наказывать таких горе-строитилей, а значит давать огласку чтобы в след раз родители и учителя тоже контролировали куда идут деньги, т.к. эта шкла недавно ремонтировалась, моя хата с краю называется
Наивная Хо• 11 октября 2016
как про пис-ки, куни и любовников 30+ страниц, а как школа обвалилась, то даже на 1 не дотянло, вот где УЖАС общества!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Форточка• 11 октября 2016
Ответ дляСитечко для мыслей
Вы правы. То нефтебаза горит, то аварии, то разборки.
Язвочка• 11 октября 2016
Ответ дляНаивная Хо
не говорите.....