БЦАшка• 11 октября 2016
У кого муж Рак по гороскопу? Все такие как мой?
Мой муж - Рак по гороскопу. В нескольких словах он ужасный эгоист, деспот, любит все контролировать и быть в курсе ВСЕХ событий, а также не терпит неподчинения.
Ваши такие Раки?
ПростоБелка• 11 октября 2016
У меня муж Рак, единственное - постоянные обиды на ровном месте, раздражение...
Праздничный сервиз• 11 октября 2016
Муж Рак - в семье решаю все только я, сейчас решила и небольшой бизнес прибрать к рукам, т.к. все делает тяп-ляп, вечно забывает про закупку товара... Тютя домашний, короче.
Второй ребенок.
Leska_lena• 11 октября 2016
У меня муж - рак. Трудяжечка, все для семьи. Добрый и прекрасный семьянин. Я тоже рак.
Пез Году Неделя• 11 октября 2016
У меня не такой Рак.
У меня замкнут, обидчив, скуп на слова и эмоции. Золотые руки, не транжир, все в дом, ребенка любит больше
Праздничный сервиз• 11 октября 2016
Ответ дляLeska_lena
Вот у меня все сходятся во мнении, что Раки - прекрасные семьянины, мой муж тоже семью и детей очень любит.
мадам Везувий• 11 октября 2016
У нас в семье одни раки: я, мама, папа, свекровь, зять (брат мужа) - у всех абсолютно разные характеры.
парИла я парИла• 11 октября 2016
Ответ длямадам Везувий

Надежда наш компас• 11 октября 2016
Скуп на добрые слова, эгоист, замкнут, я совершенно не понимаю мужчин этого знака, принимает самостоятельно решение и только оно правильное. Про обидчивость еще не поняла
мадам Везувий• 11 октября 2016
Ответ дляпарИла я парИла

)))
не думала даже, что кого то это развеселит))
Древо жизни• 11 октября 2016
Ответ дляСлоник-тоник
А жены овны? Все такие эгоистки и лентяйки?
Мне кажется, овны - самые ’крутые’ ( затрудняюсь подобрать нужный эпитет) барышни.
Эгоцентричные, непостоянные, любвеобильные, с размытыми моральными принципами, но, черт подери, масса других достоинств ( харизматичность, высокий интеллект, смелость, самодостаточность, открытость, чаще в ущерб их репутации, и необычайная притягательность) с лихвой перекрывают эти недостатки.
З.Ы. Если что , я не овен )), поэтому не расценивайте это как самовосхваление.)