Звездолётчица• 11 октября 2016

Модницы, зайдите!

девочки! хочу немного разнообразить цветовую гамму своей обуви.
у меня есть темно-зеленый и темно-синий пуховики на зиму. джинсы серые, синие, черные.
мне почему-то оооочень захотелось бордовые или красные угги! прям хочется-хочется!
к моей цветовой гамме подойдут? или будет как бельмо на глазу?
сумка есть серая и черная на зиму.
сапоги черные и черные угги тоже есть. просто разнообразия хочется)
КликОЛЬКА• 11 октября 2016
Подойдут и зелёный и синий смотрятся хорошо с бордо

Мама Буба• 11 октября 2016
Берите бордо.
Мама Буба• 11 октября 2016
И конечно же шарфы.
автор Звездолётчица • 11 октября 2016
Ответ дляМама Буба
И конечно же шарфы.
а шарф тоже бордовый?