БоХатая• 11 октября 2016

Я к вам выговориться...так хреново...много текста

Жили в гражданском браке почти три года. У меня. Отношения были более менее ровные-т.е без глупых бытовых ссор и обидок. Сразу скажу, по гороскопу у нас хорошая совместимость-Он Тигр-Весы, Я Коза-Дева. Ну, и в отношениях этих моя любовь всегда была более эмоциональна, я горела , а он-он просто спокойный, без сюсей-пусей и т.д. Поехали вместе за границу работать,моя родственница одолжила нам 200$,его мама-600$ на документы и расходы на первое время,200$ отдали через месяц,с 600$ никто не торопил... проработали пол-года. Он остался там, я вернулась назад-так сложились обстоятельства с документами,сейчас жду новые документы, чтобы ехать назад. Ждать еще минимум месяц(полтора уже прошло).У нас до этих отношений были браки и развод. Есть дети от предыдущего брака, у меня сын 16 лет, у него дочь-6 лет.Платит алименты.
Сама ситуация-за месяц до моего отъезда стало известно, что с документами на "остаться" мне не получается, а у него все хорошо...Я на нервах... Бюджет общий был, но я работала на двух работах, на одной зарплата наличкой, на другой-на карту. У него одна работа и зарплата наличкой. Когда стало понятно что мне возвращаться на родину и хз сколько ждать документы, я ему сказала что с карточки деньги снимать не стану, чтобы за два месяца там собралась зарплата и потом её сниму, переведу в доллары и уеду домой с этими деньгами. Он обиделся-якобы у меня две кассы и т.д. и с ним не посоветовалась...Пришла вторая зарплата на карту-я сняла обе и положила в общую коробочку...Дальше-начались какие-то разговоры странные...непонятки...вместо того, чтобы побыть вместе на редко выпадающий совместный выходной,он едет к "шефу" помочь ему что-то там сделать....я обижаюсь...Начал общаться с дочкой по вайберу,звонки.Спрашиваю-с БЖ общаешься-ответ, нет. Начал все время пикать вайбер-смс, спрашиваю-кто там тебе так часто пишет, ответ-мама, брат...У меня ревность, залезла в вайбер-а там переписка с БЖ в довольно теплых тонах,и фраза-вышлю 300$...Я в шоке...он выходит из ванной, я ему закатываю скандал-ты меня использовал, ты мне врал, за моей спиной снова эти мутки с БЖ,забираю те деньги,которые сняла накануне и ухожу спать в другую комнату. Утром он на работу, я собираю чемоданы и реву. Вечером приходит,и первый вопрос-а как же долг маме? Я на нервах и в соплях, говорю-ничего я не отдалживала, твоя мама ты и отдавай, ты мне врал за моей спиной,я за три года на тебя кучу времени и денег потратила, чтобы ничего не быть сейчас должной...Слово за слово, выясняется, что у дочки ДР и БЖ попросила помочь ей купить ноутбук, и вот с него якобы 100$.а с бабушки 200, но вышлет их он в счет долга...Я конечно поняла, что неправа была в своих обвинениях, помирились,еще две недели все нормально, уезжая оставила 120 $ типа свою часть долга-больше не получалось, договорились что по приезду отдадим уже все остальное, у меня на карточку как раз зп за август придет...В течение месяца у меня тоска и любовь-у него все суше ответы...В итоге спустя месяц-смс на вайбер-не хочу больше возвращаться к нашим отношениям, ни к БЖ, ни к тебе не вернусь-вы не цените то что имеете,ты меня кинула с долгом в 600$. мне тут самому спокойнее и т.д и т.п...Я ему отправляю 200$ и пишу-что за бред, никто никого не кидал, мы же договорились...слёзы и сопли...спустя время в ответ-отключает вайбер...Я в таком шоке, что не передать...что думать?..другой точно нет.
Просто красавица• 11 октября 2016
насильно мил не будешь(
Меня прет))• 11 октября 2016
откуда такая уверенность что никого?
мужики не обрывают если нет определенности
Трынди-брынди• 11 октября 2016
Ответ дляМеня прет))
откуда такая уверенность что никого?
плюсуюсь, они если уходят то к кому-то.. и что это за мужик, который не может купить своему ребенку ноут не таская денег из общего бюджета с новой женщиной?
Меня прет))• 11 октября 2016
а ник в тему)
точно прет)))
автор БоХатая • 11 октября 2016
Ответ дляМеня прет))
откуда такая уверенность что никого?
другое государство, работает на двух работах-с 6 утра до 9 вечера, с ним работает общий друг наш, которого я в свое время познакомила с подругой своей и у них сейчас любовь,я у них своего рода Купидон-не станет врать, они общаются, а друзья ему ничего не рассказывают и очень переживают за меня...
ПуГоФФка• 11 октября 2016
странно как-то, дочке 6 лет и уже купить ноутбук???
ФрекенБок• 11 октября 2016
Автор а куда вы в вашем возрасте уезали работать и кеи? Спасибо
А по теме, сделают документы- едьте обратно, но отдельно идите жилье, и все.
Если ВАШЕ будете вместе, нет- то и не надо!
Детсадовский полицейский• 11 октября 2016
По поводу денег вообще не пойму. Ему ж тоже надо были документы или это только Ваш долг. И работали вместе, а не он один.
Если он дочке на ДР высылала деньги, то чего было сразу не сказать, если видел, что Вы возможно не правильно поняли ситуацию.
Так себе мужик...
автор БоХатая • 11 октября 2016
Ответ дляФрекенБок
девочки, простите, но на тему работы куда и кем-вообще сейчас не хочу это обсуждать...
Медсестричка• 11 октября 2016
Деньги-зло...
Долги-зло...
Все это портит отношения...
Вы читали его переписку за его спиной вместо того,что бы спокойно сесть и поговорить как,когда и из каких денег платить долги...
Что теперь?
Устраивайте свою жизнь...
Едьте работать обратно,знакомьтесь с людьми,встретите кого-то и будут новые отношения....
Удачи!
Просто красавица• 11 октября 2016
Вывод - никогда не влаживайтесь материально в мужчин.. это крайне не благодарное дело. Давайте ровно столько, сколько можете подарить. Тем более у него всегда найдётся куда пристроить эти самые средства. И поверьте, он отнюдь не задумывается о вашем личном вкладе в общий бюджет. Даже если он составляет большую часть.
Меня прет))• 11 октября 2016
Ответ дляТрусиковед
вы смешнючая
да мужики всегда покрывают друг друга)))
познакомила она)))
вы думаете мужик выдержит столько без секса?
я тоже одно время работала с 8 до 20, еще ехала в клуб и тусила до 3 ночи
успевала всё)
автор БоХатая • 11 октября 2016
Ответ дляДетсадовский полицейский
Так себе мужик...
За долг типа ж пополам-с меня 300 и с него 300. Бюджет общий был,пока не стало понятно, что мне ехать домой и сидеть там без работы,, а ему оставаться-и работать...
Манька Галченок• 11 октября 2016
Ответ дляМеня прет))
откуда такая уверенность что никого?
Какая разница, есть или нет? Попреки деньгами и тыренье из общего бюджета на подарки своему ребенку уже серьезный повод.
И что бы там кто-то не писал, сожитель - не муж. Меньше формальностей, ручкой помахал и все.
Akkua10• 11 октября 2016
Забить и жить дальше. Про бывшую, думаю, врёт.
Ты чё• 11 октября 2016
Мутит с БЖ 100%. История про 300 баксов на ноутбук - обман чистой воды. Просто придумал отмазку для вас. А вы еще и 120 у.е ему оставили, глупенькая.

Что делать? Понять и простить. И идти дальше.
Рекламама• 11 октября 2016
автор, даже не знаю что ответить. но для мужчины не нормально после 2 лет отношений вот так все рвать...нужно поговорить и разобраться.... что у него в голове- не знаю. ваш мужчина, вам виднее
автор БоХатая • 11 октября 2016
Ответ дляПуГоФФка
вот этот момент меня тоже заел-какой нах ноутбук в 6 лет?
ПуГоФФка• 11 октября 2016
Ответ дляТрусиковед
мне кажется это жене он нужен,а не ребенку,это подло
автор БоХатая • 11 октября 2016
Ответ дляТы чё

ЕЩЕ И 200 ПОТОМ ОТПРАВИЛА...
ПуГоФФка• 11 октября 2016
Ответ дляМанька Галченок
а может и жене, зачем ребенку 6 лет ноут?..для работы? или для учебы рефераты писать?
Семенна Семеныч• 11 октября 2016
Ответ дляПуГоФФка
ни вижу ничего странного
автор БоХатая • 11 октября 2016
Нет, про ноут правда, типа от него и от бабушки подарок на др. малой-его мама подтвердила и он мне показал переписку в вайбере с БЖ и с мамой его на эту тему... Просто это все держалось в тайне от меня,а я и напридумывала себе...
Братья Капли• 11 октября 2016
вы не умная и не жили вы браком,а сожительница
автор БоХатая • 11 октября 2016
Ответ дляСеменна Семеныч
ни вижу ничего странного
есть стационарный компьютер и планшет.
ПуГоФФка• 11 октября 2016
Ответ дляТрусиковед
бюджет общий и такие покупки (подарки ) оговариваются, это ведь не киндера купить
ФрекенБок• 11 октября 2016
Автор вы дура, простите.
Мужчина, да и любящий так вести себя априори не может.
автор БоХатая • 11 октября 2016
Ответ дляБратья Капли
ну, оба после разводов, как-то страшно снова было печати в паспорт ставить...
Манька Галченок• 11 октября 2016
Ответ дляПуГоФФка
Это уже не имело бы для меня никакого значения. Если уж так хочет общее потратить, пусть моему ребенку купит, а лучше даст наличные.
А своему - должен согласовать. Да и не по возрасту ребенку игрушка.
Семенна Семеныч• 11 октября 2016
Ответ дляТрусиковед
есть стационарный компьютер и планшет.
мы тоже дарили на 6 лет комп, планшет есть и ноутбуки тоже у всех свои личные)