Аноним• 30 августа 2012

Обещают авиа, а везут морем ?

Интересно, а есть такая практика, брать деньги за авиаперевозку, а отправлять морем из штатов ? В моей практике было два случая, когда заказы шли 2 месяца, а потом я пошерстила гостевой у этих посредников и обнаружила, что именно у них сильные задержки - регулярно.
автор Аноним • 30 августа 2012
Черт, оказывается ’практика’ у меня - слово-паразит, одно убрала, два остались.

Angie• 30 августа 2012
Думаю, это происходит гораздо чаще, чем мы об этом знаем) из личного опыта: мне авиа идет 10-20 дней, море- 20-30 дней. Отправляют из сша Мист экспресс.
Аноним• 30 августа 2012
Сама замечала бываете такое , но есть у меня проверенные посредники которые дорожат своими покупателями- заказчиками , и они как можно максимально доставляют мне товар , я их тоже ценю, и хочу работать только с ними.
Если заметила в своём заказе что посредник , думает что он умнее чем я, то после сделки , тихо испаряюсь .
И больше не заказываю ничего у него
Nata Li• 30 августа 2012
Ответ дляАноним
И больше не заказываю ничего у него
Можно в личку этих посредников?
InDress• 30 августа 2012
напишите и мне в личку героев! инетересно мой входит туда или нет
Dusheska• 30 августа 2012
Имне пожалуйста!!!
Аноним• 30 августа 2012
А мне как то с посредниками везёт. У одного заказывала авиа-получила через 2 недели (сама аж удивилась). У другого заказывала морем. 20 сентября будет 2 месяца. Пока джёмс:) Посмотрю сколько здесь получится (обещали 6-8 недель).
Аноним• 30 августа 2012
для инфо, море идет до 55 дней. потому и задержки, авиа 14 дней, если вам отправили морем а обещали авиа, попросите сделать перерасчет стоимости
teddyBear• 30 августа 2012
Девочки, учтите еще момент, что на складе у посредника стописят посылок и вывезти всё одновременно нереально. Если у вас их 5, то вы спаковали и без проблем, а если 35? Теоретически, можна довезти и за 2 недели, но на практике это трудно, т.к. есть такая штука как лимит и таможня, с которыми лучше не шутить.

Nafanya• 30 августа 2012
Ответ дляteddyBear
полностью согласна

кто получает авиа в течении 2 недель с момента оформления заказа - это очень повезло, т.к. некоторые магазины могут отправить товар только через 5-10 рабочих дней после оформления + доставка по сша от 2 дней а бывает едет и все 10 дней

обычно доставка авиа 7-14 дней - это с момента отправки посылки со склада посредника

но если у посредника все посылки едут по 2 месяца, то это не нормально

у меня был случай когда клиентке с одного заказа один товар пришел через 2 недели, а другой товар мы получили аж через 3 месяца, тк когда при получении заказа была недостача и оказалось что продавец решил разбить заказ на 2 посылки а нам об этом сообщить просто забыл
спасибо клиентке за понимание, но я все-равно сделала небольшую скидку
мурзилка• 30 августа 2012
Ответ дляNafanya
полностью согласна

так это все понятно, но ведь покупателей продавцы-посредники вводят в заблуждение говоря что в течении 14 дней они получат, пускай реально картину обрисовывают
Аноним• 30 августа 2012
Ответ дляteddyBear
если 35 то тогда реально писать что вы можете не получить свою посылку в течении трех недель, так как таких как вы у меня много, а у меня лимит
teddyBear• 31 августа 2012
Ответ дляАноним
я реально и пишу - сроки доставки 3-4 недели. Что за наезд?