Фима Собак• 11 октября 2016
как по качеству обувь S.oliver?) ₩
Нашла такие сапоги в сэконде за 550 грн
Но это не кожа,но мне рни нравятся и вроде прочные с виду..что скажете?
Цыпка• 11 октября 2016
cеконд - модель совсем не фонтан и еще 550 грн... вы наверно пошутили или я чего-то не понимаю
простите если что
Фима Собак
• 11 октября 2016
Ответ дляЦыпка
простите если что
Они новые, но купила в секонде
Меня больше качество интересует
Модель мне нравится и их состояние)
Меня больше качество интересует
Модель мне нравится и их состояние)
Фима Собак
• 11 октября 2016
Ответ дляvixola
я бы не купила в секонде обувь за такую цену, если сток еще тогда можно
В стоке дешевле чем за штуку не встречала)
Янка-угомонись• 11 октября 2016
Я лет 7-8 назад в секонде купила кроссовки за 120грн.))) Так им еще до сих пор ничего нет, подошва чуть стерлась. Я уже на природу их таскаю, потому что приелись, хотя время от времени отчухиваю и опять в повсекдневной жизни таскаю.