ША все! я пришла• 11 октября 2016
Езжу на лексусе и покупаю Бу. Это нормально ?
Езжу на лексусе. Но периодически покупаю вещи Бу для себя и для детей. Это нормально?
Результат:
вже голосів:
76 (67.86%)
Норм
36 (32.14%)
Не норм
РозаФиалковна• 11 октября 2016
Ну абы не лохмотья...
У нас одна мамочка в садике вечно как бомж, все с секонда , затяганое и сама выглядит так же, а ездит на джипешнике хорошем...
Но как можно в таких обносках затертых??? И ребенок в куртке как после 3 детей... У нас частный сад и все при хорошем достатке, но ее ребенок как из детдома выглядит...
Секс-Бомба• 11 октября 2016
Ну я не на лексусе езжу, а на пыжике и тоже не одна квартира правда не в Киеве, но одежду покупаю в секонде и горжусь этим. Не может тряпка какая бы она расцяцкрванная не была и какую бирку бы на нее не пристрочили стоить половину средней зарплаты в старне. Вот так!
ША все! я пришла
• 11 октября 2016
Ответ дляГубки-уточкой
Автор, дуйте на Амазон и там себе часы купите, новые))) Что-то я не верю, если честно)))
Во что не верите? Что я на лексусе и покупаю Бу?) это чистая правда!!)а про амазон вы правы. Я видела эти часы на Амазонке или на ебее стоили где-то 130 дол . Но там ждать нужно. А мне сейчас охота)
Форточка• 11 октября 2016
Ой в мене є подруга яка живе з мамою ремонт аля ссср але в неї малий вдягнутий у все нове коламбія, всі бодікі слюнявчики нові H&M я таке не розумію я креще зробила ремонт в квартирі ніж купила гору нових речей які через 3 місяці будуть на ту дитину маленькі) дитина новонароджена
короче у всіх свої таракани)
ША все! я пришла
• 11 октября 2016
Ответ дляОткушу что там торчит
Я также считаю, что врут. Вот когда реально ты не задумываясь покупаешь детям планшеты, смартфоны и у тебя еще есть в запасе сотни- и сотни гривен - ну как можно идти на секенд или рыться в продавалке на б/у??? Когда много денег - ты их уже не считаешь по копейкам! И Вы автор юлите - 5 тысяч или 3 тысячи часы(((
Знаете, как у Потапа - жизнь наступила отличная и я уже не считаю наличные. Вот как-то так! Покажите фотку своего Лексуса - мы оценим и домик и квартирку... а бла-бла все могут(((
фото я не собираюсь показывать и доказывать тоже... Но старшей дочери могу купить пйпад, героскутер, айфон ( ей 11) в то же время купила парку зара тут за 780 Грн . Даже не потому что Бу, а тк новую такую не нашла. И ниче малая рада как слон)
Форточка• 11 октября 2016
Ответ дляАнонимба
Я для себя сделала вывод, что да, так и есть. Те, кто ездит на Лексусе, одевают детей в секонде. У дочки такая девочка в группе в детском саду была. мама на Лексусе, одета и обута в джинсы и свитер из секонда, но сумка и обувь у нее Prada, дочь - в одежде из секонда и прокатные платья.
може та мама і має той джип бо трати свої розприділяє правельно
а не так що Ви пішки за то в новому))
Форточка• 11 октября 2016
Ответ дляФисташковый кокец
нормально, вы ж на бензин тратитесь
в мене на газі))))
Губки-уточкой• 11 октября 2016
Ответ дляСекс-Бомба
Вы не умеете покупать одежду,и тут гордиться нечем))Я в Киеве,квартира,машина есть, но вот не понимаю людей, кричащих о шмотках за пол-зарплаты) Я покупаю одежду в Америке на распродажах, обувь по 10-20$, даже зимнюю, хорошую,которая в Украине стоит как две зп, одежду вообще смешно,футболки по пару $, джинсы детские 5-10$, взрослые 15-20$, и нафиг тот секонд. Или просто лень? При чем тут бирка) если ботинки Коламбия будут стоить в интертопе 3000-5000, а в США по распродаже 25$, то нафиг идти в секонд?
Одеваться бюджетно лучше в новые вещи, бу это если реально денег нет
Засомневаю• 11 октября 2016
у меня подруга киевлянка, замужем, есть свой бизнес и джип) оч. часто одевается в секенде, и даже мужу покупает,) их устраивает качество и цена)
Секс-Бомба• 11 октября 2016
Это только у наших людей бзик на шмотках, тут кто уже писал жить гордо в хрущевке но ’на люди’ нужно обязательно нацепить коламбию, еще желательно и чтобы лейб на всю спину. В Европе ту же обувь носят такую сбитую на носках - жуть и не парятся никто в пальцами не тычит
Форточка• 11 октября 2016
Дівчатка Ви такі не далекі що я валяюсь))))))))))
Друг чоловіка приїхав з Ірландії і коли потрапив до нас в гості то говорив що вних там так мільйонери живуть (ремонт якій в нас) там ніхто одяг і ремонт дорогий не робить все на рахунках, може мільйонер ходити в порваних футболках і роздягнутих штанах)) А ми ж Українці пів зарплати на шмоткі віддаєм головне ж по БАГАТОМУ))))))))))))
Вечно недо...• 11 октября 2016
Ответ дляФорточка
а не так що Ви пішки за то в новому))
Действительно, я тоже так думаю))
Секс-Бомба• 11 октября 2016
Ответ дляГубки-уточкой
Удалено администрацией...
Секс-Бомба• 11 октября 2016
Ответ дляФорточка
Точно дороХо и по боХатому, еще очень свадьбы наши меня умиляют.
Вечно недо...• 11 октября 2016
Ответ дляФорточка
Просто у нас менталитет такой...ничего не поделаешь)) В норковых шубах и с айфонами ездят в тролейбусах))
ША все! я пришла
• 11 октября 2016
Ответ дляФорточка
У нас есть знакомый недавно прилител из Америки ( живет там) хвастался шортами из секонда за 1 уе))
ША все! я пришла
• 11 октября 2016
Ответ дляГубки-уточкой
На сайтах беру тоже. Но мне лень выискивать распродажи.
Губки-уточкой• 11 октября 2016
Ответ дляСекс-Бомба
Удалено администрацией...
Вы еще и хамка
Алиэкспресс это как раз для Вас, я туда не имею желания даже заходить, я больше по Амазону. Хотя, видимо, Вы с такими магазинами не знакомы
Ответ дляФорточка
скажу що)))
може мені якось на них везе не знаю, вчора їздила в банк і вже зайшла в секенд
купила кофту сину з бірочкою, футболку племінику в стані нової, і мягенького білого ведмедика для собаки щоб гралась (за все 26грн)))
секенд на вагу
ми завжди ходив в кафе, що разу на новий мульт в кінотеатер, що року на море і.т.д просто в одязі в мене культу немає
вдягаємся ми гарно)
секенд на вагу
вдягаємся ми гарно)
там, куда я зашла, таких цен и рядом не было. Женский свитерок, простой, как валенок - 230 грн. Без бирок, естественно, на новый не похож
Анонимба• 11 октября 2016
Ответ дляФорточка
а не так що Ви пішки за то в новому))
А откуда Вы взяли, что я пешком? У меня не Лексус, но и не бюджетный автомобиль! Да я и не люблю джипы, мое предпочтение - большие седаны!
Анонимба• 11 октября 2016
Ответ дляФорточка
а не так що Ви пішки за то в новому))
...и в олтличие от Вас, я хотя бы в школе не просто отсидела, а чему-то научилась))
Анонимба• 11 октября 2016
Ответ дляФорточка
А Вы настолько ’далекая!’, что в каждом слове - ошибка.
Губки-уточкой• 11 октября 2016
Ответ дляАнонимба
Тссс, не мешайте народу самоудовлетворяться)))
Сурж этот меня вообще веселит
Форточка• 11 октября 2016
Ответ дляАнонимба
а толку? ))))
більше Вам напишу чоловік в школі двієшник і я трієниця а живем добре, у своїй квартирі, 2 машини і 2квартири здаєм))))
а однокласниця відміниця на укрпошті працює на зарплату 1600грн от і не знаю кому більше повезло напевне їй))) такій розумній)
Анонимба• 11 октября 2016
Ответ дляФорточка
а толку? ))))
Но кто его знает, как оно будет дальше у Вас! Но не дай Бог ст алкиваться с такими безграмотными в жизни.
Анонимба• 11 октября 2016
Ответ дляФорточка
Ремонт, как у Вас)) А Вы, наверняка с ЗУ, там где все строят замки, чтобы КАК У ВСЕХ, а ходят одежде из секонда и не дай Бог после Вас машину купить - она будет убита в хлам, неухоженная, хоть и Лексус!
Форточка• 11 октября 2016
всі відомі мільйонери в школі двієшникі, так що дівчата це мені лише комплімент)))) мене це не ’парить’)
Форточка• 11 октября 2016
Ответ дляАнонимба
ні не вгадали звичайний евроремонт в квартирі новобудові, так Ви себе самі і спалили, навіщо Вам б/у лексус Ви в брезгуєте))))))))
Жена брата Админа• 11 октября 2016
Автор, я верю, есть знакомый с приличным доходом, так он так радуется если я приношу вещи с секонда, которые мужу не подошли, от может купить одновременно пиджак за 300 евро, но ходить в рубашке с секонда за 20 грн.