ПлюшкамиБалуюсь• 11 октября 2016
Протеиновый коктейль.Нужен совет.
Девочки,нужен совет кто покупает.Вечером после тренировки не всегда меня ждет мясо,рыба и салат.Поэтому хочу после тренировки выпивать протеиновый коктейль для восстановления.Какой фирмы Вы покупаете.Л-карнитин у меня фирмы Биотеч.Спасибо.
miraclegirl• 11 октября 2016
покупайте на айхербе. я только там беру или с германии myprotein заказывала. у нас бадяжат в украине в большинстве своём :(
ПлюшкамиБалуюсь
• 11 октября 2016
Ответ дляВам телефонограмма
так вас протеин или л-карнитин интересует?)
Протеин
ПлюшкамиБалуюсь
• 11 октября 2016
Ответ дляan918
Optium nutrition неплохой)
Где берете и какой именно?
ПлюшкамиБалуюсь
• 11 октября 2016
Ответ дляan918
На этом сайте нужно регистрироваться,чтоб купить или можно найти посредника?
miraclegirl• 11 октября 2016
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Где берете и какой именно?
на айхербе- Optimum Nutrition, 100% сыворотка, золотой стандарт, двойной шоколад, 5 фунтов (2,27 кг)
и на этом сайте карамельно-шоколадный вкус по-моему. от фруктовых несёт химией и хуже мешаются
miraclegirl• 11 октября 2016
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
вы без проблем сами зарегистрируетесь- всё на русском. доставка в украину (во львов дня за 3-4 со штатов доходит)
ПлюшкамиБалуюсь
• 11 октября 2016
Ответ дляan918
Спасибо
miraclegirl• 11 октября 2016
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Спасибо
вы не заметите разницы между нашими и заграничными (той же фирмы) если не попробуете и не сравните. у них даже гранулы другие по составу-это надо пробовать. и как-то айхербу доверяю больше.
пробовала ещё какой-то польский казеиновый протеин (100%ифоициалы во львове,знакомые) фирму к сожалению не скажу- якобы после него голод не одолевает. но меня одолевает всё равно
и по вкусу менее приятный нежели обычный сывороточный протеин.
Вам телефонограмма• 11 октября 2016
Ответ дляan918
протеин такой же беру, а л-карнитин от dymatize
miraclegirl• 11 октября 2016
Ответ дляВам телефонограмма
я не беру л-карнитин уже давно- как-то эффекта не наблюдала. вы при кардио его употребляете?
ПлюшкамиБалуюсь
• 11 октября 2016
Ответ дляan918
Да при кардио,я заметила,что от него только усиленное потоотделение
Вам телефонограмма• 11 октября 2016
Ответ дляan918
да, когда кардио беру
но как-то сложно про эффект говорить.. пока не поняла
но с карнитином мне сложнее заниматься, чем без него
ПлюшкамиБалуюсь
• 11 октября 2016
Ответ дляВам телефонограмма
да, когда кардио беру
Этот?
ПлюшкамиБалуюсь
• 11 октября 2016
Ответ дляan918
Он?
miraclegirl• 11 октября 2016
самое эффективное кардио- это кардио натощак. за 10 лет перепроверила всё но работает на мне только оно). без л-карнитина, но бца выпиваю чтобы какая-то энергия была. помогает в том плане что не кружится голова- так как часовая нагрузка не маленькая. и обязательно сужу за пульсом- 140-150 для моих параметров. так как есть пульс сжигания жира. но ещё просто у вас зависит с какой целью бегаете- я подкожку выгоняю, есть ещё немного лишнего
ПлюшкамиБалуюсь
• 11 октября 2016
Ответ дляan918
Я с карнитином для себя разобралась,а вот протеин для меня неизвестно что и с чем его едят.Я правильно понимаю,что после силовой треньки он мне нужен для формирования красивых мышц.Если это не так,девочки,поправьте меня.
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
и на второй день отдыха не забудьте его пить для роста мышц
ПлюшкамиБалуюсь
• 11 октября 2016
Ответ дляtriorsita
Спасибо,но объемы не увеличиваются?