ПлюшкамиБалуюсь• 11 октября 2016

Протеиновый коктейль.Нужен совет.

Девочки,нужен совет кто покупает.Вечером после тренировки не всегда меня ждет мясо,рыба и салат.Поэтому хочу после тренировки выпивать протеиновый коктейль для восстановления.Какой фирмы Вы покупаете.Л-карнитин у меня фирмы Биотеч.Спасибо.
автор ПлюшкамиБалуюсь • 11 октября 2016
Ответ дляtriorsita
я лично пью вечером вместо ужина))
Я еще ничего не определила.Например,делаю раз в нед базовые упражнения(приседы,становая по 40 кг) потом две треньки легче шлифовочные и одна кардио.Вот как посоветуете?

Вам телефонограмма• 11 октября 2016
Ответ дляtriorsita
мне с карнитином наоборот легче заниматься...но не весь мне нравится))нашла для себя подходящий
в последние дни начала немножко худеть, но не могу точно сказать что это заслуга карнитина
возможно и есть какое-то действие, ну потею больше разве что
но вот протеин мне как-то больше нравится, действительно восстанавливает меня после тренировки
а вы какой карнитин пьете?
triorsita• 11 октября 2016
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
лучше конечно же с тренером советоваться- исходя из ваших целей!
одна кардио- явно мало, хотя бы через день))кардио сжигает вес+ питание, без этого никак))
triorsita• 11 октября 2016
Ответ дляВам телефонограмма
а вы какой карнитин пьете?
мне очень подошел карнитин energy body, но у нас его не могу найти..уже практически закончился. купила еще body Shaper, так..норм, но первый мне больше нравился..но все чисто индивидуально...порошок pureprotein - мне вообще не подошел, посыпало всю!
для большего прилива сил в такую погоду- пью витамины оптивумен..
miraclegirl• 12 октября 2016
Ответ дляtriorsita
99% тренеров во всех клубах нашей страны увы не обладают должными знаниями.