18 мнеУЖЕ• 11 октября 2016

Хочу пойти работать няней в детсад

Кто работает какая з/п,требования и т.д. Жыву в маленьком городке один сад одна школа,муж ездит на работу в область,бывает что поздно возращаеться,родсвеники в соседнем городе только и дальше,реально из роботы продавцом в магазин но ето до вечера,а детей из сада нужно забирать до 18:00.Вот и думаю непойти мне няней в детсад
Волли• 11 октября 2016
Конечно идите! Как минимум на год можно! Ставки не знаю, никогда не интересовалась.Но маленькие будут -100 пудово! Зато в тепле, с питанием, и ребенка будете забирать вовремя!

Уси Пуси• 11 октября 2016
з/п до 2000грн
Уси Пуси• 11 октября 2016
но ребенок всегда под присмотром, питание. из требований-мед книжка
Семенна Семеныч• 11 октября 2016
С такой грамотностью? На пушечный выстрел Вас к детям нельзя подпускать!!!!
автор 18 мнеУЖЕ • 11 октября 2016
Ответ дляСеменна Семеныч
а типа няни учат детей
Детсадовский полицейский• 11 октября 2016
Из за денег туда идти точно не стоит. Чтобы работать няней нужно любить детей и не только своих.
Морская свинка• 11 октября 2016
Зар. плата 1300 грн

Українські речі для малечі• 12 октября 2016
В маленькому місті робота нянею по великому блату.