Марафетчица• 11 октября 2016
как вам внешность?(фото)
Марафетчица
• 11 октября 2016
Ответ дляБегущаяпо
Видела я конкурс пап, у здешних женщин обычные мужчины. И судя по темам: ’’угадайте, сколько мне лет’, женщины тоже здесь обычные, кто лучше, кто хуже, но ничего особенного. Что они должны написать?:))
Было интересно мнение со стороны)
Баба Яга• 11 октября 2016
Ответ дляМарафетчица
20 лет разницы???Это ж как надо себя не уважать...Со старыми пердунами могут быть только женщины с очень заниженной самооценкой ну или низкосортные так сказать...Все прелести жиззни с такой разницей наблюдала не единожды (((
Марафетчица
• 11 октября 2016
Ответ дляБегущаяпо
Понятно:)
Зря я это сделала, начиталась ужасов((
Бегущаяпо• 11 октября 2016
Ответ дляБаба Яга
Удалено администрацией...
Дюагональ• 11 октября 2016
Ответ дляМарафетчица
Ему 45, а вам 25? Как он финансово? )А в сексе?
Марафетчица
• 11 октября 2016
Ответ дляДоставучая
это же какой-то чечен. Погуглила фото 1971 г.р Сулейман Геремеев
Именно
Доставучая• 11 октября 2016
Ответ дляМарафетчица
Именно
по другим фото в интернете он еще хуже, чем на представленном ВАми... но это на мой вкус.
Баба Яга• 11 октября 2016
Ответ дляБегущаяпо
Удалено администрацией...
Ну а какой он???Я по фото ориентируюсь.А из низших слоев -это вы сами, только такие в 20 на стариков бросаются...ИМХО.
Бегущаяпо• 11 октября 2016
Ответ дляМарафетчица
Зря я это сделала, начиталась ужасов((
Какие темы здесь в топе? Побил, изменил, живу на детские, жить на неделю на 100 гривен...
Вы здесь позитива хотели?
Тут регулярно обливают грязью успешных публичных женщин и мужчин, кричат в их сторону ’’фу’’, те кто торгует здесь б.у.
Вы за позитивом сюда пришли?
Вы здесь позитива хотели?
Вы за позитивом сюда пришли?
Бегущаяпо• 11 октября 2016
Ответ дляДюагональ
Девочки, фото крупнее. Нормальный мужик, не завидуйте )))
Классный.
Бегущаяпо• 11 октября 2016
Ответ дляБаба Яга
Была бы я с низших, то писала бы на 45- летних то, что пишете Вы:)
Взрослый, успешный, состоявшийся мужчина выбирает себе женщину сам, примитивным женским арсеналом его не заинтересуешь; и он имеет право быть требовательным в выборе спутницы жизни.
мадам Везувий• 11 октября 2016
Ответ дляБегущаяпо
В моем окружении полно мужчин 45-летних, выглядят намного лучше этого...Так что зря вы его так тут расхваливаете, очень зря...А то что автор как раз из того примитивного аресенала, то так оно и есть...Умная женщина себе не позволила бы такого-выставлять на всеобщее обозрение , будь он трижды популярен, и еще и спрашивать( сомневается?)-значит что-то ее гложет...
мадам Везувий• 11 октября 2016
Автор , а он сам хоть в курсе , что вы тут о нем тему создали?Противно читать такое, если бы он увидел-не похвал бы.И за обсуждение чужих фото -вам
Марафетчица
• 11 октября 2016
Ответ длямадам Везувий
Вам
Марафетчица
• 11 октября 2016
Ответ длямадам Везувий
Удалено администрацией...
Марафетчица
• 11 октября 2016
Ответ длямадам Везувий
Удалено администрацией...
Timoshik83• 11 октября 2016
автор ,зачем Вам мнение других ,а?что изменится от того что кто то похвалит или раскритикует мужчину ?я вообщене понимаю этих тем ’на сколько выгляжу’ ,’оцените по фото’,это вообще с какой целью все постится ?
Бегущаяпо• 11 октября 2016
Ответ дляМарафетчица
Было интересно мнение со стороны)
Но вот парадокс: себя старухой в 45 здесь никто не считает, наоборот пишут о мужьях на 8-12 лет младше и о том, что им, ’’ягодкам опять’’ спиртное не продают, а выставят фото - так...
А женщины ведь и стареют раньше, и даже в паре одногодок - женщина выглядит старше.