Ряженка• 11 октября 2016
Лорак - таки верно выражение о выведении деревни из девушки
Настолько убогая речь
Дую ветер• 11 октября 2016
Ой мля,сколько в людях дерьма.По всему прошлись и по детству, и по юности, и по таланту, и по личной жизни изгадили,на хрена? Мне пофиг,что человек делает со своей жизнью,ни мне ее судить.А талант есть.
Курочка-чубаточка• 11 октября 2016
Ответ дляСекретница
Вот чему завидовать? Чего она добилась? Того, что гастролирует и все? И в наше время женщины настолько изменились, такой подвид как Вы описали, на грани исчезновения. Все стараются быть лучше, красивее, здоровее, умнее, образованней. А, простите, равняться на раскрашенную матрешку, это и есть убогость.
а чего добились вы?!
Ответ дляЖелезобетон
Не оратор Каролина - это факт. Она росла в детском доме. В 16 лет ее продюсер забрал под крыло. Какая должна быть у нее речь? Судя по зажатом поведению, неуверенность в себе и боязнь сказать лишнего или не в тему.
с 14 лет ее забрал Фалеса на 25 лет старше и спали вместе может с 15-16 лет , судя по выбранному мужу, у нее психологические проблемы, хотя в целом - красива ,талантлива , сама пишет и музыку и слова и сама себе продюсер
Берегу и стерегу• 11 октября 2016
Ответ дляN1mfa
менталитет такой, ничего не поделаешь)) в Америке такого нет)) не поверю чтоб американки вот так сидели на форуме и обсуждали Рианну например
Вы видимо, английский язык не знаете) сидят и обсуждают и не только певиц представьте, и кстати хают даже то, что для нас кажется ’вау’, а они фукают и крутят носом).
Железобетон• 11 октября 2016
Ответ дляViki2907
Что с мужем? в смысле проблемы- альфонс?
волосатое стекло• 11 октября 2016
Ответ дляtamillata
Да ладно, нормально спела. Не дотягивает, конечно, до оригинала, но такой цели, думаю, и не было. Есть вещи, которые не переплюнуть, но на них можно равняться.
Вам может и нормально, мне нет. Лорак спела песню Хьюстон , как ресторанная певичка. когда поет Хьюстон, мурашки по телу. Их даже сравнивать нельзя.
Ряженка
• 11 октября 2016
Ответ дляЛика-прилипка
Зависть плохая черта.Вы дорастите до ее уровня,а потом пишите гадости.А то сидят зачуханные,в грязных халатах и с засаленными волосами,и ядом брызжут. Интеллектуалы хе..вы.
К кому зависть?
А ну да
Завидую ой завидую
А ну да
Завидую ой завидую
Курочка-чубаточка• 11 октября 2016
Ответ дляНезнакомлюся
а к чему эти обсуждения?читать противно.сами то ничего не добились в жизни,только обсуждать кого то.и кто обсуждает!!!!в топ темы зайдите
где денег взять,где сэконд получше,как рэйму и ленне бу купить выгоднее.жесть какая то.гадюшник
согласна. Одно дело музыкальные критики обсуждают, стилисты, люди из шоубизнеса, а тут - ща какахи с платья вытру и айда говорить какой я оратор и красавица, а лорак где-то по убогим США шляется.
и убогие барбоса мутит.

А поговорить?• 11 октября 2016
Ответ дляXвостокрутелка
Я не услышала про Канаду. А что вы так разволновались вы ее горячая фанатка? Успокойтесь. возьмите сувенир.
Я спокойна.Не волнуйтесь,я не фанатка,Боже збавь
Я это ... за справедливость.
Не стоит так реагировать.Просто выводы о девушке поспешные,не вслушиваясь в её слова.Вот и всё.
А о ней знаю из первых уст,от обслуги,когда она ещё незамужняя в Киеве жила.Простая девушка,но не такое село,как хотела сказать автор.Корона небольшая тогда выросла,а так ничего особенного.
Говорить даже не о чем.
Уехала, ну и уехала, её дело.
Я это ... за справедливость.
Говорить даже не о чем.
Уехала, ну и уехала, её дело.
Сама не знаю• 11 октября 2016
Ответ дляLiVeS
Лорак с Повалий уже по всем раша шоу перетягали. Были так - 125 эшелон из провинции, и только стоило ’’сбежать от хунты’, как у них мифическим образом появились некие поклонники в раше. Может на их концерты как в крым бесплатно от профсоюза загоняют?)
Ну что то типа.... Концерт на птицефабрике в Новосибирске.
Берегу и стерегу• 11 октября 2016
Ответ дляViki2907
альфонс , бабник еще и турок - этого мало ? )
Просто на фоне Фалесы он прЫнц. Одно то, что молодой ого-го.
Ответ дляtamillata
зато красавчик ) был у нее верный Фалеса, не бабник и е альфонс, но с ним же в койку лечь страшно. А этот хоть симпатяшка)
красавчик ?) Вы шутите ? Вы его вживую видели?
а я видела и не раз , то, что с него делают на фото и вживую 2 большие разницы- толстожопый коротконогий турок с побитым оспой лицом , ужасть (
Сама не знаю• 11 октября 2016
Ответ дляLiVeS
Оууу)
Не, ну а что. Звезда и на птицефабрике звезда)))
волосатое стекло• 11 октября 2016
Ответ дляtamillata
Но нельзя сказать, что спела плохо. Спела хорошо.
Мне как пародия. Нет у Лорак харизмы что-ли, голос у нее неплохой, но не цепляет совсем.
Сама не знаю• 11 октября 2016
Ответ дляViki2907
Значит Фалеса красавец)) по сравнению с турком. Короче, оба красавцы))
Сама не знаю• 11 октября 2016
Ответ дляViki2907
оба без обсуждения ) у лорак что то с головой на этой почве
Ну так тяжелое детство-интернат.
Ответ дляволосатое стекло
Песня не ее. У нее лучше получаются песни, которые она сама пишет, прочувствованные ею. У нее очень душевно получалось писать после того, как ее Ребров бросил, хотя по вокалу они и рядом не стояли с I will, были намного проще. Но талант у Лорак есть, голос есть, это не отнимешь.