Ряженка• 11 октября 2016

Лорак - таки верно выражение о выведении деревни из девушки

Настолько убогая речь
tamillata• 11 октября 2016
Ответ дляViki2907
если бы увидели реально, упали бы в обморок , гарантирую
Вы ж меня без ножа режете)

tamillata• 11 октября 2016
Ответ дляСама не знаю
Значит Фалеса красавец)) по сравнению с турком. Короче, оба красавцы))
Ребров тоже страшный, как моя жизнь )А какая любовь была!
Терра Нова• 11 октября 2016
Та фиг с ней,с Лорак.
Руслана уже себя сожгла?
Viki2907• 11 октября 2016
Ответ дляtamillata
ребров по по сравнению с турком красавец ) хотя бы фигура человеческая
волосатое стекло• 11 октября 2016
Ответ дляtamillata
Песня не ее. У нее лучше получаются песни, которые она сама пишет, прочувствованные ею. У нее очень душевно получалось писать после того, как ее Ребров бросил, хотя по вокалу они и рядом не стояли с I will, были намного проще. Но талант у Лорак есть, голос есть, это не отнимешь.
Она с Ребровым была? Когда это было, она же когда еще с фалесой была, познакомилась со своим турком?
волосатое стекло• 11 октября 2016
Ответ дляТерра Нова
Та фиг с ней,с Лорак.
Руслана уже себя сожгла?
Создайте отдельную тему, здесь тема о лорак)
Viki2907• 11 октября 2016
Ответ дляволосатое стекло
она с фасесой рассталась из -за реброва , потом уже был турок
Терра Нова• 11 октября 2016
Ответ дляволосатое стекло
Та не надо темы ,интересно просто.
Лорак этакое зло,а Руслана добро.
Их же связывали между собой.
Так че там с самосожжением?
tamillata• 11 октября 2016
Ответ дляволосатое стекло
во время. потом он ее бросил, она с Фалесой еще жила какое-то время, потом ушла. Жалко ее в той ситуации, Ребров козел. Разводиться не собирался, так, поигрался девчонкой, и бросил.

Малявка-козявка• 11 октября 2016
Ответ дляТерра Нова
Та фиг с ней,с Лорак.
Руслана уже себя сожгла?
Руслана бухает
Берегу и стерегу• 11 октября 2016
Ответ дляСама не знаю
Ну так тяжелое детство-интернат.
Ну прям тяжёлое детство, у неё была и мама и папа, который присутствовал в её жизни и старший брат и другие братья. И в интернате она была не постоянно. У многих нет родителей вообще. И судя по интервью они с Фалесой могли вообще придумать эту историю или как минимум более слезно её рассказывать. На программе Юля Меньшова как-то акцентировала на этой теме, Лорак пыталась свести разговор на нет. Обычно многие звёзды ’любят´’ рассказывать слезные истории, как они из низов, прям золушки золушки к вершинам пробрались.
волосатое стекло• 11 октября 2016
Пока рылась в гугле по поводу романа с Ребровым (он таки был)), нарыла такие фотки. Видите, даже из такой фигуры можно сделать конфетку). Фанаты Лорак, только не кидайтесь на меня все фото находятся в свободном доступе).
Берегу и стерегу• 11 октября 2016
Ответ дляволосатое стекло
Так эти фото в период её беременности, и после приличное время все видели. Потом она уже сбросила вес и подтянула. В период этих фото и форм, где она с ребёнком она кстати, даже концерты давала. Да и в беременность она не Дюймовочкой была совсем.
Железобетон• 11 октября 2016
Ответ дляtamillata
зато красавчик ) был у нее верный Фалеса, не бабник и е альфонс, но с ним же в койку лечь страшно. А этот хоть симпатяшка)
Мне ее турок не нравится. Во-первых, ростом мал. во-вотрых, лицо не гладкое. По сравнению с Фалесой многие красавцы.
Железобетон• 11 октября 2016
Ответ дляViki2907
красавчик ?) Вы шутите ? Вы его вживую видели?
а я видела и не раз , то, что с него делают на фото и вживую 2 большие разницы- толстожопый коротконогий турок с побитым оспой лицом , ужасть (
Интересно почему Каролина на такого типа повелась.
Железобетон• 11 октября 2016
Ответ дляViki2907
оба без обсуждения ) у лорак что то с головой на этой почве
Ей и Гепу сватали здесь на кидстафе. Говорят спит с ним за лаве на клипы. Тоже красавчик.
Директриссимо• 11 октября 2016
Вы хоть сами поняли что сморозили?
Убожество-это такие люди , как Вы.
Научитесь выражать свою мысль вначале, а то с Вашего опуса ничего не понятно, хто деревня, где деревня?
’Чертичто’
Железобетон• 11 октября 2016
Ответ дляtamillata
Кстати, Ребров тоже не красавец. Внешность обычная и тоже мал ростом. Пунктик прям.
Viki2907• 11 октября 2016
Ответ дляЖелезобетон
типа любовь была )
теперь уже мне кажется просто не хочет рушить семью, даже прекрасно зная, что он гуляет и что когда она уезжает на гастроли , его дома нет совсем и дочкой он не занимается

Серьезная баба• 11 октября 2016
Удалено администрацией...
Борщец• 11 октября 2016
Ответ дляБалаболка
убого обсуждать других
она публичная личность, а значит о ней будут говорить и обсуждать
волосатое стекло• 11 октября 2016
Ответ дляТерра Нова
Та не надо темы ,интересно просто.
Лорак этакое зло,а Руслана добро.
Их же связывали между собой.
Так че там с самосожжением?
Вы вопрос задаете не по адресу, у Русланы и спросите. Я за нее не в ответе.
Железобетон• 11 октября 2016
Ответ дляViki2907
типа любовь была )
Имидж замужней соблюдает. Плох мужик, а свой. Турок офигел. Мало того, что приживалка, так еще гулящий.
Борщец• 11 октября 2016
Ответ дляViki2907
типа любовь была )
подтверждаю)) очень часто туда мать лорак приезжает
Xвостокрутелка• 11 октября 2016
Ответ дляЖелезобетон
Гепа это который и Допа?
Берегу и стерегу• 11 октября 2016
Ответ дляViki2907
типа любовь была )
Скорее на информирование о его изменах она говорит, ´что завидуют’.
Турки в основной массе все всегда не прочь подгульнуть, верных если и есть, то единицы и всегда ’обещают золотые горы’), и в работе такие, им наобещать, как нечего делать.
волосатое стекло• 11 октября 2016
Ответ дляtamillata
А она типо не знала что он женат. И с фалесой женатым спала и с Ребровым. Да, прям жалко ее, бедненькая девочка, все обманули.
Xвостокрутелка• 11 октября 2016
Блин, да что говорить про турка? Достаточно того, что он альфонс. ВСЕ!
Железобетон• 11 октября 2016
Ответ дляXвостокрутелка
Гепа это который и Допа?
Допа-это который ’лицо скушное’ по словам Гепы.
Сама не знаю• 11 октября 2016
Ответ дляТерра Нова
Та не надо темы ,интересно просто.
Лорак этакое зло,а Руслана добро.
Их же связывали между собой.
Так че там с самосожжением?
Звездеть не мешки ворочать.