Ряженка• 11 октября 2016

Лорак - таки верно выражение о выведении деревни из девушки

Настолько убогая речь
shefrp• 11 октября 2016
Ответ дляtamillata
))) Продолжаю утверждать, что лицом в 40 можно выглядеть только на ухоженные 40. Телом можно быть моложе.
Фооото!! Фооото! Фоото!!!!

nina_transport• 11 октября 2016
Лорак, на мой взгляд, на свои 38 выглядит просто замечательно. Умничка.
Берегу и стерегу• 11 октября 2016
Ответ дляshefrp
А какой ему смысл гулять, если у него жена Ани Лорак? Типа на обычных потянуло?
А мужчины, изменяющие в браке, изменяют по причине некрасивых внешне жён?!
Здесь Брежневу упоминали, так вот первая жена Константина намного красивее Брежневой, которая внешней красотой не обладает совсем, весь флёр нагнетается платьями, причёсками, образами.
Берегу и стерегу• 11 октября 2016
Ответ дляtamillata
Кто пишет по поводу операций, посмотрите 2 этих видео

https://www.youtube.com/watch?v=YzOEuTl5Tts

https://www.youtube.com/watch?v=z9yHVj_Ibkk

улучшайзинг есть, но он ей на пользу пошел. Считаю, что сейчас она выглядит утонченнее, чем в молодости, молодая была простушка
Как раз сейчас с ’улучшайзингом’ губ она похожа на грустного клоуна. И как раз в молодости у неё очень красивые черты лица, которые от природы, без улучшайзингов.
Берегу и стерегу• 11 октября 2016
Ответ дляtamillata

И вы сравниваете очень разные видео-девочку почти без мейка и девушку с наклеенными ресницами, сильным мейкапом концертным и ’улучшайзингом’.
shefrp• 11 октября 2016
Ответ дляБерегу и стерегу
Так я вот и не понимаю, зачем ему изменять, если у него жена умница и красотка? Тем более не любовницу для души завел, а таскается...
Блинчик Мой• 11 октября 2016
Ответ дляshefrp
Просто похоже местную барышню какой-то курортник турок здорово поимел, вот и хлещет теперь злобой на других лиц этой национальности
Капитошечка• 11 октября 2016
Ответ дляСекретница
О Боже, эта дамочка не стоит, чтобы ее обсуждали даже на таком незначительном ресурсе как Советчица. Наштукатуренная дура без образования, которая двух слов связать не может, которая то и петь не поет, а орет, как корова в брачный период. Автор, закройте тему.
а Вы умная,талантливая и богатая,не смешите.
tamillata• 11 октября 2016
Ответ дляshefrp
изменяют и умницам, и красавицам. Изменяют разным. Не потому, что они плохие, а потому что хочется нового тела, разнообразия.
И второе, любовниц не для души заводят, а для секса.

tamillata• 11 октября 2016
Ответ дляБерегу и стерегу
Дело вкуса. в молодости она простушка. Видео я дала как пример, что она не вся кроенная-перекроенная, нет там у нее десятка пластических операций, как тут любят писать
angel75• 11 октября 2016
Удалено администрацией...
olena38• 11 октября 2016
Ответ дляМаманя
а какие у вас очертания приобретают, вы видели?
посмотрите в зеркало, только разрыв сердца не получите, поберегите себя своим внукам!
У вас психоз ???
Персену попейте.....
БЦАшка• 11 октября 2016
Замечательная певица и прекрасный человек !
Не вносите раздор, автор.
Очень талантливая, с сильным голосом!
И при чем здесь, Ее отношение с Россией ?)
Берегу и стерегу• 11 октября 2016
Ответ дляtamillata
Да, дело вкуса поэтому не априори). Я считаю, что для 14 лет в 90 годы, когда в школу ещё не клеили ресницы и не знали хайлайтеров и разницу между бронзерами и корректорами она имеет очень хорошие внешние данные и красива. А то что делала что-то с губами, контуром лица и областью вокруг глаз факт, странно что кто-то не видит разницы, особенно с губами.

автор Ряженка • 11 октября 2016
Ответ дляangel75
Удалено администрацией...
Вы нормальная????

Я выросла и росту духовно на абсолютно другого вектора музыке
Мне творчество Лорак не то что не известно, но чуждо

А насчёт зависти - отгавкиваться е мой удел
Скажем так - на концерт Адель , Милен Фармер и Бохо я нахожу время и средства

И да - я вполне нормальна. Гордая тем что ТВ не смотрю

А вам ,милочка, бан

Хамства не потерплю
автор Ряженка • 11 октября 2016
Только сирые людишки могут любить- не любить эфемерных исполнителей за место их пребывания
N1mfa• 11 октября 2016
Ответ дляБерегу и стерегу
Вы видимо, английский язык не знаете) сидят и обсуждают и не только певиц представьте, и кстати хают даже то, что для нас кажется ’вау’, а они фукают и крутят носом).
Ну что тут сказать, несчастные женщины.)
Я счастливая,мне это неинтересно. В мире есть гараздо более приятные вещи,нежели хаять кого-то таам ))
автор Ряженка • 11 октября 2016
Я тему закрываю

Я подозревала о высоком % людей с мммммм своеобразным восприятием, но он здесь значительно выше
Берегу и стерегу• 11 октября 2016
Ответ дляshefrp
А почему изменяли и изменяют очень известным актрисам-красоткам и другим красивым женщинам?! Все и в загс идут с разным подходом и представлением о будущей жизни, у многих такие высокие отношения, что я бы в принципе исходя из своих такое семьей не называла.
Тем более вы судите об экранном образе, учитывая что на сцене и виду она проводит много времени, то дома явно на каблуках в образе и с ресницами в полметра не ходит). И красота ни одни отношения не спасла, особенно в браке, недаром у мужчин полно шуток о том, что был восхищён красотой, пока она не открыла рот и не начала говорить.
И в принципе, оценивать турков по нашим принятым понятиям семейности не очень в точку, турки часто изменяют и льют в уши, и не по причине что кто-то недостаточно красив).