Ряженка• 11 октября 2016

Лорак - таки верно выражение о выведении деревни из девушки

Настолько убогая речь
N1mfa• 11 октября 2016
Как же вы задолбали? Сколько можно ее поносить? А кто Вы? Чего добились? Она шикарная, красивая женщина, у нее однозначно есть голос и талант, почти каждая новая песня становится - хитом. А вы только и можете что сидеть здесь завидовать и сплетничать, своя то жизнь неинтересная )

Кто крайний?• 11 октября 2016
Ответ дляXвостокрутелка
А то что она жила с 16 лет с Фалесой??? Это вообще аут. Еще и под носом у его жены.
так к Фалесе и претензии за растление малолетних. она дите-дитем, родителям наплевать, вот и прилепилась к первому, кто доброе слово сказал.
Секретница• 11 октября 2016
Ответ дляЛика-прилипка
Зависть плохая черта.Вы дорастите до ее уровня,а потом пишите гадости.А то сидят зачуханные,в грязных халатах и с засаленными волосами,и ядом брызжут. Интеллектуалы хе..вы.
Вот чему завидовать? Чего она добилась? Того, что гастролирует и все? И в наше время женщины настолько изменились, такой подвид как Вы описали, на грани исчезновения. Все стараются быть лучше, красивее, здоровее, умнее, образованней. А, простите, равняться на раскрашенную матрешку, это и есть убогость.
Железобетон• 11 октября 2016
Ответ дляXвостокрутелка
Ну так кто ей мешает заниматься собой и самосовершенствованием? Она публичная личность, глядя на нее девочки от 10 до 80 лет хотят быть как она, она пример для подражания. Пусть возьмет пару уроков по ораторскому мастерству.
Можно научится строить предложения, но чувства юмора у нее нет все равно. Все за чистую монету. Урганту стоит только повторить за ней с такой же интонацией и уже смешно.
Берегу и стерегу• 11 октября 2016
Ответ дляXвостокрутелка
’Год начался с тура по городам США: Нью Йорк, Майами, Торонто...’
Девочка может уехать из села, но село не может уехать из девочки.
100%
Странно, что это только начали замечать. У неё есть голос, она работает над внешними данными, но интеллектуально она очень ограничена. У неё интервью однообразны, все ответы, как заучены, в итоге интервью выходят неинтересными, а как в школе отчиталась. Я уже давно поняла, почему она всегда ’я птица мира, у меня нет Родины, у меня она везде’, ибо она прекрасно знает, что больше ничего не умеет, как петь, и деньги любит, и ей деньги перекроют все и всегда перекрывали. Вот поэтому и Родина и ’родына’ у неё всегда будет там, где заплатят). Есть люди, которые к желаемому идут по всем головам и трупам, а есть кто готов отказаться. Каролина из первых)
Зубная фея• 11 октября 2016
Ответ дляXвостокрутелка
Она же говорит: по Америке и в Канаде тоже были. И потом перечисляет города. Тут у нее ошибки нет.
N1mfa• 11 октября 2016
Ответ дляСекретница
Чему завидовать.? Ну наверное тому, что она известная, красиваяи талантливая. А может покажите себя, а мы посмеемся
Железобетон• 11 октября 2016
Ответ дляN1mfa
Она публичный человек и обсуждение ее персоны-это честь для артиста. Забвение куда хуже.
N1mfa• 11 октября 2016
Ответ дляXвостокрутелка
Брежнева и то лучше выглядит и ведет себя.
https://www.youtube.com/watch?v=VVzSnEPwvnw
Хахахахаха ) еще скажите что у Брежневой есть голос. Ржунемагу

N1mfa• 11 октября 2016
Ответ дляЛика-прилипка
1000% это касается всех тех, кто пишет, а чему завидовать?
Действительно))
Берегу и стерегу• 11 октября 2016
Ответ дляXвостокрутелка
О, да, нашли ещё лучше).
Даже при всех изменениях Лорак, Вере она точно не проигрывает. У Веры мимика ужасна, даже с её возможностями и деньгами, у неё проблема с веками, лицо плывёт и многое другое. А по остальному-одного поля ягоды, к своему пойдут по трупам и голова, что Вера, что Ани).
Секретница• 11 октября 2016
Ответ дляN1mfa
Вам палец покажи и будете смеяться. А у Вас по видимому такой же уровень развития, раз у Вас такие кумиры.
А поговорить?• 11 октября 2016
Ответ дляXвостокрутелка
Вообще-то она упомянула,что ’были в Америке и Канаде(!!!!)’, а потом перечислила города обеих стран одним списком.Или вам не знаком такой речевой оборот?
Железобетон• 11 октября 2016
Ответ дляN1mfa
Действительно))
А почему именно ей завидовать?
Незнакомлюся• 11 октября 2016
Ответ дляСекретница
Удалено администрацией...
Берегу и стерегу• 11 октября 2016
Ответ дляЖелезобетон
Не оратор Каролина - это факт. Она росла в детском доме. В 16 лет ее продюсер забрал под крыло. Какая должна быть у нее речь? Судя по зажатом поведению, неуверенность в себе и боязнь сказать лишнего или не в тему.
Не смешите, она уже 18 лет в шоу-бизнесе, уже можно было мегаоратором стать. Это же постоянные интервью, программы, эфиры, концерты, уже можно было натренироваться ого-го. И несмышлёной её тоже не делайте, она с 14 или с 16 спала с продюсером, многие в те года в этом возрасте спали с парнями и тем более с взрослыми мужчинами?! Ну просто белый одуванчик, святая простота.
Xвостокрутелка• 11 октября 2016
Ответ дляЖелезобетон
Вот именно!
Хотим и обсуждаем, кому не нравится, идите мимо.
Покорительная• 11 октября 2016
Что у нее с лицом? У них что у всех один пластический хирург и косметолог (Повалий, Билык) Скоро и Каролина будет такой же. Мрак!!!! Красивая ведь от природы!!!!
Убогую речь даже комментировать не буду.
Берегу и стерегу• 11 октября 2016
Ответ дляXвостокрутелка
Как раз наоборот, кто по работе вынужден вести собрания, конференции и т д и в них участвовать очень быстро позбавляются поясни зала, начинают вести публику и т д, а Каролине 18 лет не хватило, все никак.

Xвостокрутелка• 11 октября 2016
Ответ дляСекретница
там с первого поста в этой теме все понятно было. не трогайте ...... дальше сами знаете.
N1mfa• 11 октября 2016
Ответ дляСекретница
Так а кто вы такая вообще? Даже если мне не нравится артист, я не буду его где либо обсуждать, мне это неинтересно, а автору и вам видимо да, это человеческая зависть,не более того. Была на концертах и не один раз, видела какая она вживую, какие шоу устраивает, какой у нее сильный голос, как мужчины сидя в зале слюну глатает видя ее.. ну что вам еще сказать?) Так а кто вы? )) никто?)
волосатое стекло• 11 октября 2016
Лицо Лорак, становится удивительно похожим на лицо путина, та же припухлость, даже глаза стали похожи. Наверное у них один на двоих специалист по ботоксу.
N1mfa• 11 октября 2016
Ответ дляЖелезобетон
А почему именно ей завидовать?
А зачем создавать тогда эти темы? Они же бесполезны и бессмысленны.. таак потрындеть?)) Или услышать - да,да - она плохая?
Железобетон• 11 октября 2016
Ответ дляБерегу и стерегу
Не делаю ее несмышленой. Знаете есть такое выражение ’прелесть как глупа’. Может в этом фишка Ани Лорак. Не все артисты великие спикеры.
Ждушечка• 11 октября 2016
Ответ дляАнтонина матушка
https://www.youtube.com/watch?v=db1PiUWEC1E

автор, посмотрите это видео и подавитесь своей злобой
я не Автор, но какая же она стала страшная! Я не об этом клипе, а о том, как она на передаче Вечерний Урган выглядит. Куда делась ее естественная красота? Ну, и ей до Уитни как пешком от Киева до Нью-Йорка! Слушаешь и засыпаешь от скуки(((
Смурфик• 11 октября 2016
Ответ дляЛика-прилипка
Плюс сто!и пишут как пережить отопительный сезон или прожить на 3 тыс
N1mfa• 11 октября 2016
Ответ дляНезнакомлюся
Удалено администрацией...
Железобетон• 11 октября 2016
Ответ дляПокорительная
Может Микки Рурк насоветовал.
Секретница• 11 октября 2016
Ответ дляНезнакомлюся
Удалено администрацией...
Почему Вы решили, что если она известная в мире шоу бизнеса, то значит это все должны этому завидовать и этого хотеть? Есть куча красивых, известных, умных женщин, которые действительно заслуживают уважения, а не такие свиристелки прыгающие на сцене. Ее удел развлекать людей.
Мааарковная• 11 октября 2016
обыкновенная речь, она же не на симпозиуме), только уже че-кает по московски...